Даёшь ДП-27 на 2-й БР!

В связи со спуском на Второй БР Чешско-Немецкого пулемёта ZB-26 открыто, особенно у Советов, встал вопрос “А почему он, а не я, А?!”. И вопрос как бы логичный, у Советов нет выбора среди пулеметов Второго БР, да и Мадсен полноценным пулеметом и конкурентом ZB-26 назвать сложно.

Что я предлагаю? Спустить ДП-27 на 2-й БР и апнут ДПМ на 3-м БР в придачу. По факту оба этих пулемёта имбами назвать сложно, однако ДП-27 на 2-м БР встанет как влитой, а улучшение ДПМ уже само напрашивается, от ДП-27 он по сути и не отличается и если их поменять местами - мало кто что-то заметит.

21 лайк

когда мг34 на 2, тогда собственно и дп, это 3 бр пулеметы и они в балансе на своем бре.

7 лайков

ДП-27 в принципе не такой хороший пулемёт на 3-м БР, да и учитывая немецкие пулемёты второго БР - он вполне туда вписывается.

7 лайков

Его не будут переносить только из-за магазина на 47
Были предложения про дп с бункером на 25 патронов, остаëтся такой ждать

10 лайков

Кто кто но ты точно про баланс шаришь.

1 лайк

дп недостаточно плох, чтобы отправлять его на 2 бр, он имеет ряд характеристик достаточных для пребывания на текущем боевом рейтинге.

Среди этих характеристик…нууу…магазин который тебе не поможет при встрече с зб

1 лайк

прошу освободить меня от твоего внимания и более не отвечать на мои комментарии, тк приемлемый уровень аргументации своих слов, ты, предоставить не можешь.

2 лайка

Нуууу…доп патроны так угнетают что даже сравнить эти два пулика не получается, какая жалость.

И да кстати у тебя как обычно без аргументации вообще.

2 лайка

Именно всё-таки Мадсен слишком хорош))

2 лайка

НЕ СОГЛАСЕН!

НЕ СМЕЙТЕ ТРОГАТЬ МАДСЕН! Не надо нам вот этот вот ДП на 2 бр… Как с него имбовать и угнетать немцев? А НИКАК!

Такое возможно только с Мадсена! Поэтому, предлагаю идеальный план действий:

  1. Оставляем ДП где он сейчас.
  2. Нерфим Мадсен на 2 бр, чтобы он не был такой Имбой.
  3. Апаем немецкие пулемёты
  4. ПРОФИТ
4 лайка

При условии что это будет в хлам занерфленный кусок металла с обоймой на 20.

Всё просто решается, надо мадсен сделать нормальным пулемётом(подправить отдачу и точность) и не надо никаких телодвижений с дп, дп тоже не сказать что хороший пулемёт

2 лайка

Кто то активно просил дп с бункером… Аки тип 11… Все перехотели??
Священный мадсен не вытаскивает катки?)))
Ну ладно
Без рофлов.
Если учесть что это ничем не выделяющийся кусок металла, я не думаю что третий его бр.
Да магазин на 47 патронов, может единственная причина, но у нас и за малое попадали на бр выше/ниже, норм практика, с той ситуацией, странно что разработчики сами не заинтересованы в построении баланса и смене “меты”
Пора уже превратить класс пп в пистолеты с уроном 5.3 (ладно амеры за счет калибра можно 6.3)
Новая эра пулеметов скоро настанет…

Спойлер

Верните артиллерийский Люгер в его законное место. Первый оружейный слот
Я хочу выводить мужиков с ним на перевес, а не в кобуре.
День один

3 лайка

Вобще как я думаю надо добавить в прокачку советам и амерам на 2бр норм пулемёти есь пару вариантов по пуликам.

1 лайк

Я его использую даже в кобуре . У меня солдат с каром на 25 , саблей и арт люгером. Я ,когда нужно плотный огонь в помещении устроить, беру арт люгер и начинаю поливать свинцом.

стату боёв за все фракции к осмотру. Но что то мне подсказывает, что там будет только бои в кол-ве “пасхалко” за одну фракцию. В таком случае, ты любезный не имеешь никакого права рассуждать про баланс

Я раньше огнеметчикам выдавал им и бегал
Выглядело круто
Скучаю по этому стилю…
Зачем его в пистолеты перенесли… Это карабин по логике… Эх…

не припомню, чтобы я тебе был чем-то обязан.