Даёшь ДП-27 на 2-й БР!

Конечно сложно. Мадсен же имбоган за Советов. Игру с таким оружием вообще стоит запретить, пока не понерфят.

1 лайк

Вы понимаете что зб и мг-13 которые на 2бр лучше дп-27 который на 3бр буквально по всем статам кроме размера магазина но при этом дп на 3
Так что давайте либо мг-13 и зб на 3 либо дп на 2бр

2 лайка

знаешь, а звучит интересно, именно почти полностью сменить мету с пп, на пулемёты
отряд из 3х дп, смотрится поинтереснее даже чем отряд на 4 ппса

поздравляю с новой авой

2 лайка

тогда им нужен магазин на 40+ патронов

1 лайк

Так лол
Они и болтовки могут бафнуть
Сделать их условной метой
Пистолеты, ножи, топоры, гаарантометы, минометы.
Им ничего не мешает возвращать или убирать какие то статы пушек из старых кампаний, или мешает…?

1 лайк

сам дп, это как кот ширёдингера

на 3 бре он не то что бы сильный, (хотя я бегаю с ним, и мне норм, спасибо старой системе покупок, с рандомным выпаденим звёзд

но на 2 он будет достаточно силён( на мой взгляд)
всё же 47 патронов есть 47

его бы на условный 2.5 бр, но пока такого нету

да , вполне
например сделать штыки - только у болтовок

:thinking:

Ну не знаю я играл с дп-27 и даже попадая на 2бр он мне показался хуже мг и зб так как скорострельности нет, точности нет, быстрой перезарядки нет в то время когда у немцев это есть
И ну как бы даже если на 2бр у мемцев останется только бреда она всё равно лучше мадсена

1 лайк

это уже удел ППшек

ну ты сравнил, диск на 47, и обойцмы на 25,

вот как раз нужно либо мадсен чинить, либо новый ствол в прокачку докидывать, а в идеале и то, и другое

после новости о вилке, пересобрался на 3 бр, в первый день половину кинулов с пулемёта для ивента я сделал именно на дп, ставил на упор и косил, как бойца убивали, брал следующего и повторял, благо союзник поставил на точке патроны

2 лайка

ну значит помалкивай и не лезь в “тележенье” про баланс, коли ты играешь онли за немцев

Разница в скорострелке не смущает?

Скорострелка будет слишком мала. 450 в стоке против:
480 у бреды, 600 у МГ-13 и 750 на ЗБхе

Разрабы: “47 патронов для второго МНОГА! 69 патронов для четвëртого НАМАЛЬНА!”
Так же разрабы: “75 для третьего БРа НАМАЛЬНА!”

1 лайк

Из той же оперы, когда для второго БР 5 патронов нормально, а 10 уже много. Далеко ходить не надо, радисты тому пример. :roll_eyes:

Я понимаю что это аналог пушки из прокачки но сам факт по патронам, которые нам КМ привели в пример и почему так.

2 лайка

МГ-13-75 третий БР, напоминаю!

Скажи это МГ-13 и ЗБ…

1 лайк

75 патрон на 3 бр можно , но 47 на 2бр это много , смирись. Вообще можно было дп с бункерным магазином ввести , но это тоже очень сложно. Так что крепись и воюй с Мадсеном в руках

2 лайка

Комп сломан, временно не могу(((

1 лайк

ну, так, ты, вроде не подтвердил свою гипотезу. следовательно странно, что, ты, мне указываешь, что делать, опять же, я тебе ничем не обязан.

1 лайк

А я не дома(. Но как вернусь , сразу покажу всю мощь Мадсена

2 лайка

Дп, такое себе, тогда надо что-то другое, другое чтобы это могло быть? И ЭТО МАДСЕН улучшаем время перезарядки+точность+отдачу мне хватит против 2бр оси и 3бр включительно

Я без агрессии и без всякой язвы спрошу.
А что у вас за набор бойцов на втором БР, что вам так важен этот пулемет?

Я не знаю как у вас, но у меня на 2 БР пулеметчик в отряде как затычка, просто что бы был.

нищая, но эффективная сборка
и зачем тут мадсен, или любой другой пулемёт

1 лайк