Давайте уберем точку упреждения у самолетов

Объясню:
Не то чтобы она меня как-то напрягает, но как пилота она делает мою жизнь очень легкой.
Мне очень просто сбить самолет с этой точкой упреждения. Под любым углом, с любого положения. Когда-то я хвастался на форуме, про 19 сбитых самолетов без авиаударов, естественно. И видел подобное от других камрадов, то есть это уже даже не показатель мастерства.
Я, не побоюсь этого слова, могу зачистить любое небо, против любого противника, за редким исключением. Мне скучно.
Я поддерживал и поддерживаю, что в самолетах у нас только вид из кабины, и настаиваю чтобы убрали точку упреждения. Ибо с ней даже суицидник, мимокрокодил тебя может снести мимоходом.
Ну ладно, если такой меня снес, то я сам себе злобный буратино, накосячил.
Но считаю, что самолеты должны быть для избранных, как и в жизни.
Уберите точку упреждения, зачем нам нужны здесь дилетанты.

17 лайков

И добавить аэродромы для взлетов и посадок, для пополнения боекомплекта

4 лайка

Поддерживаю, хотя 3 года вообще не летал, так как терпения нехватать стало, когда смотришь на землю и хочется самому ворваться в штурмовую атаку и зачистить точку)

На ржеве есть аэродром
Можешь садиться
В ТО тоже есть авианосцы)

Да! Это будет ну очень здорово, сейчас очень скучно на авиации. При этом если убрать маркер упреждения, будет возможно хоть как то снять с шести, сейчас это не возможно вообще, а враг в 50% случаев у тебя на шести, это происходит автоматически, когда ты летишь на перезарядку потеряв высоту и скорость при повороте, а вражеский самолёт который только появился на поле боя летит у тебя на шести имея скорость и высоту. Вот весь скил убивает. При этом я думаю, что симуляторное управление уже будет лишним, не хочу чтобы все в штопор падали.)))

3 лайка

Мне кажется это “не баг а фича”, игра всё же про пехоту, и пока ты приземлишься, пока взлетишь, лучше бы игрок пошёл на точку. Команда явно не будет рада таким лётчикам.

Поддерживаю. Я правда так и не научился нормально летать в тундре, но аркадный режим в воздушных боях всегда вызывал у меня изумление - как кому-то вообще может быть интересно в такое играть?

К тому же, это изменение вряд ли займёт серьёзные ресурсы разработчиков.

Если убирать, то только при стрельбе из самолёта, иначе с земли никого вообще нереально будет сбить и если у команды нет летунов, то вражеский летун может вообще весь бой безнаказанно бомбить (хотя такие ситуации и сейчас встречаются, когда у команды нет ни зениток, ни самолетов).

Предложения которые делаются исключительно для себя не особо котируются, достиг высокого уровня скила молодец, но не все так играют как ты, повторю вопрос в теме про танковый крестик, а каким образом новички или средние игроки будут сбивать тебя?

Только чсв тут не хватало)

4 лайка

Когда летишь на пополнение смотришь назад, видишь метку врага через низ ныряешь с разворотом и летишь боком к врагу, в спину убить легко, в лоб тоже, а в бок очень сложно, потом с помощью закрылок перекручиваешь врага, много условностей но это возможно

Гиг закрылась из за сложности и избиения новичков в одну калитку, там не было маркеров, крестиков, хочешь что бы игра таким же способом загнулась?

1 лайк

Однозначно минус.

Чела наверное в бою сбили, а сам он сбить не смог и пришел ныть. Знаем мы таких

1 лайк

Это шутка что ли? Вы по прежнему можете стрелять в маркер упреждения, который ни куда не пропадает, ваш маневр может спасти ну только разве что от совсем новичка.

Ну если ты летишь ровно то да, но в чем проблема мансить верх и вниз? Даже с маркером упреждения у тебя патроны быстрее закончатся

В том что тебя все равно легко сбить, на картах ТО самое лучшее пытаться долететь до авианосцев у которых сильное ПВО, в другом случае если враг на шести хоть сколько то имеет опыта - это 100% смерть.

Видимо тебе не встречались те кто способен с 6 снять врага, хотя я далеко не новичок на летке, тоже бывали моменты когда снимал с 6 врага и перекручивал, об этом можно спорить бесконечно, ведь это реально можно сделать и враг сзади не 100% смерть, попробуй потренироваться сбрасывать врагов и у тебя получится я уверен

Я не беру карты то, там слишком легко можно скинуть хвост авианосцами, на любой другой карте ты это можешь сделать

по предпоследнему реплею враг взявший истребитель сделал на нем больше пользы чем он, все что он делал это суицид летка в танки и еле как забирать с тыла бомберы, чистка любого неба называется

ГиГ закрылся из-за отсутствия обновлений)
И что-то тундра не закралась , хотя много кто любит брать Pz2 Dak и нагибать в песке)

Они были, контента было мало, но все же, просто там соблюдались рамки реализма в который ты не впихнёшь овер 100500 пушек и танков, там было кое что интереснее контента, глобал карта, на ней было в разы интереснее чем вся игра в сумме

Видимо ты мало в неё играл и возможно не помнишь избиения новеньких, ведь только когда сам прочувствуешь всю боль беготни с линейной винтовкой без всего, против бомб, танков, автоматического оружия и что самое главное без ботов, то поймёшь насколько там был жесткач, клановые пати залетали ногой вперед) и действительно интересные бои были когда клан на клан встречался, так что не в контенте было дело

1 лайк