Давайте уберем точку упреждения у самолетов

А чего ей закрываться? Накрученое пробитие есть, броня картон, нагиб за деньги есть, разные режимы под каждый вкус, аркада, реализм, симуляторные, в листке разные режимы не сделаешь и крутить игру от аркады до реализма пытаясь сесть на два стула, только угробит игру

Играл с 2016 где-то, да было сложно в начале, но тем самым научился играть)

А это у нас называется демагогией.
Одним каким-то моим боем ты пытаешься доказать, что я плохой летчик или что ТУ обязательно нужна?
Так тем более, если я, средний игрок и плохой летчик, могут набить на самолете два десятка целей, значит точка упреждения не нужна и даже вредна, про что собственно и тема, а не про меня :rofl: :rofl: :rofl:
image

Она тебе не нужна, а другим нужна, тем кто против тебя летает, тем кто учится летать, тем кому нравится летать, ты хочешь эту пропасть еще сильнее сделать о чем твои слова:

Тебе просто обидно что тебя сбивают и не дают летать пол боя бомбя технику, чсв летчиков я еще не видел, если тебе так легко так сходи в симуляторные игры поиграй в чем проблема?

Твои слова что ты можешь зачистить любое небо, получается не любое

Я не говорил что ты плохой летчик, акцент был на твои слова выше, да любой средний игрок может сбить хоть 22 хоть 30 самолетов, но есть одно но, для этого нужны определеные условия, это не происходит каждый бой, своим предложением ты не думаешь о том что будет с другими что это возможно погубит большинство истребителей с малым боезапасом, зачем, если тебе важно что бы летка была для избранных тут даже спорить смысла нету, благо подобные предложения никогда не рассматриваются

1 лайк

Да не обидно мне. Совсем. Это игра. Сбили. Взял другой самолет - сбил его. Или штурмов и пошел по земле. Обижаться на игровые условности - это верх глупости. Повторюсь - не надо переводить разговор на личности.
Есть конкретное предложение, на которое есть запрос, а не обсуждение кто как летает. Вот эта тема именно про Точку упреждения.

В оригинале:

Хотя, конечно соглашусь, Что зачистить небо в одного, в принципе практически не возможно, все-равно придется как минимум на перезарядку летать да и пропускать когда по два сразу противника вылетают. Так что эти слова скорее надо считать как гиперболу )

А то они сейчас летают? Да и лечится это балансом вооружения и ТТХ. Хотя я уже много-много боев не встречал ястребов без наземного вооружения. Как будто их и нет в прокачке.

Всего одно условие - надо чтобы противник летал. А сейчас, в основном летают только до земли. Хотя по пути могут закрабить любого кто подвернется. Но потом все-равно сразу в землю.

Ну не нравится это слово - назови это для умелых, для тех кто потратил хоть какое-то время на обучение, а не тупо сверху вниз в землю.

звучит не логично
типо что бы играть на лётке нужон опыт, но ты со своим предложение отторгаешь людей которые пошли бы летать и возможно чему-нибудь да научились, так что комментатор выше прав, для умелых/избранных, для тех кто постиг азы и больше

Если на самолётах не будет упреждения, тогда они будут практически бессмертны. Так как для большинства игроков уничтожение самолёта без отметки упреждения, это не эффективный расход времени и боеприпасов. И если на истребители ещё можно будет противнику в хвост зайти, то для ПВО, это уже почти не выполнимая задача.

И что тогда мы имеем в результате?.. А имеем мы то, что на самолётах весь бой будут играть те игроки, кто первый успел сесть на самолёт. И с одной стороны его практически не возможно сбить, а спецов воздушного боя и ПВО на все команды не хватит, и с другой стороны эти игроки будут только летать, и ни чего больше делать не будут. То есть минус два игрока на команду.

Сейчас же установился нормальный баланс действия и противодействия, когда и самолёты нагибают, и их сбить не сложно, что даёт возможность полетать другим, и задание закрыть по технике.

Тоже демагогия. Причем здесь все это?
Я же не аргументирую свое предложение тем, что у нас в игре, нет в технике вида со стороны. А мог бы привести это в пример, это еще сильнее осложняет жизнь новичкам, чем отсутствие ТУ или зеленого крестика.
Причем как раз взлет-посадка, ремонт и заправка на авианосец у нас в игре уже давным-давно реализована и работает для палубников. Только не окупается по затратам времени, но это тоже не к самой технике вопросы, а к балансировке всего этого. Как только потеря самолета для игрока станет гораздо дороже чем сейчас, все сразу начнут садится на ремонт на авик.

Самолёты должны уничтожаться с таким же уровнем сложности, как и другая техника. И если на самолётах не будет упреждения, то и самолёты не должны видеть ни одной отметки на карте. Самим пилотам должны быть доступны только неподвижные маркеры. Пусть тоже сами ищут цели, ставят статичные маркеры на ландшафте, делают второй заход, и повезёт если танк с этого места не уехал. То есть всё как в Тундре, в реалистичном режиме.

А где я говорил про отключить ТУ для ПВО? Пока с самолетами бы разобраться.

А я и сейчас так неоднократно делал. Потому что, чаще случается, чтобы кто-то построил зенитку/взял самолет и подловил летуна на штурмовке, надо задолбать конкретно кого-то одного или двух человек из противников и обычно это бывает после нескольких удачных сбросов по земле. :slight_smile:

Но и не конкретизировал. А значит обобщал.

Благодаря упреждению подлавливать не нужно. И как правило пилот сам уничтожает самолёт, из-за критических повреждений, полученных от ПВО. Так как повреждения резко снижают ТТХ самолёта, что значительно снижает его эффективность.

С точкой упреждения у нас совершенно не работает маневренность, как таковая. Вроде есть очень маневренные самолеты, но какая разница если можно влупить на пределе видимости ТУ и что-нибудь да попадет, а там уже никакая маневренность не поможет.
То есть ни тактики ни стратегии в воздухе сейчас нет. Побыстрее долетел и откинулся. Все.

Как бы конкретизировал в самом первом предложении:

Падаешь на цель под углом 45 градусов, на высоте 300 метров сбрасываешь бомбы, и уходишь над кронами деревьев на перезарядку. Вот тебе и тактика. Некоторые и на цель заходят так же над деревьями, сбрасывая бомбы над стратегической точкой. В таком случае ПВО тяжело работать.

В том то и дело, что как бы. )

Для таких как ты - уникумов… сделали кнопку отключения интерфейса, почти во всех играх. )

и убрать подстветку с земли, реально будет супер … супер реалистично

1 лайк