Давайте сделаем ИС 2 1944 непробиваемым

да не пулемет не исправит ситуацию, башенный пулемет он как приятное дополнение, чем основное оружие, ну сделают пулемет лучше по итогу патронов все равно мало и иса будут использовать как самоходную зенитку чем танк :grinning: у ктх на башне же такая же тема у него если не ошибаюсь стоит мг15 у которого такой же дикий темп стрельбы и перегрев, поэтому надо именно основное орудие исправить

2 лайка

Ну может и так.

1 лайк


Yn6MlOt

а все понял спасибо

и прикол в том что на су-100 на которой стоит 100мм пробитие точно такое же как на 122мм иса-2)

потому что сказки и отмазки в истории и ложь а правда в том что 122 была не нужа когда была 100 )
щас то интрент есть а раньше можно было лапшу вешать)

У тебя просто нету фг 422 в макс прокачке и у типов с перком на вертикаль. Ствол чучуть имба.

Типо на зум на ПКМ? Мне часто не хватает приближения. И что за световор?

(Может я реально чёто не знаю…)

Прикол в том что можно прокачать и аювертикалку и быструю перезарядку что в сумме с базовым перком дает 24% к скорости перезарядки.

Смотри, арифметики такая. У любого солдата, независимо от его ранга или класса разброс по статам идет от 14 до 16. А дальше ты смотришь на плюсы или минусы которые идут к этому бойцу, т.е. это те самые +3 к живучести, +5 к мобильности и т.д. Ну и что бы тебе понять какие в теории будут максимальные статы у того или иного бойца, просто прибавляй к 16 те доп очки что идут в описании к солдату.

То что я сказал, не только не опровергает то, что Ф422 имба, но и говорит, что предыдущее оружие, тоже лучше аналогов. Раз оно меня более чем устраивает. Да, с него нельзя стрелять автоматически. Только в упор. Его болтает сильно. Но одиночными он очень комфортен, гораздо лучше и АВС и АВТ.

Это насколько нужно быть кактусом, чтобы на КТХ не перестреливать ИС-2. По моему мнению, тебе уже ничего не поможет, антисовектчик

(взяли моду у альдегниды коверкать одну из сторон конфликта, даже противно это читать)

Когда ты на наводчике ты можешь нажать правую кнопку мыши и у тебя будет приближение, светофор это на прицеле при наведении на вражеский танк показывает цветом можешь ли ты пробить эту зону или нет

Согласен. На ИС надо выцеливаться и то не факт, что пройдет снаряд, тем более с такой долгой перезарядкой, это одноразовая акция называется. На КТХ же стреляй не хочу, сто раз уже можно тот ИС влупить.

1 лайк