Давайте сделаем ИС 2 1944 непробиваемым

Я думаю это СЮДА

1 лайк

у 4 чутка выше статы, максимум 21-19-20. А у 3 штурмов 20-18-19. Ну и бафф на +100% хилу это 4 очка способностей, а +12% перезарядке как 8.

1 лайк

Спасибо вам большое.

а то что у кого какой стартовый бафф лучше - каждому своё. Просто как по мне - лучше свой Ass заклеить покрепче, чем на пару миллисекунд перезарядится быстрее.

Да ИС не сбалансирован нужно его нерфить

бафать*

4 лайка

Несомненно.

2 лайка

лучок не отлетает а тк норм вроде ) маска орудия должа пробиваться пантерой судя по видосу

Не нужно

нужно. тут броня фейк у 44го иса

1 лайк

а в чем проблема не стоять на месте а после выстрела взад вперед начать ездить? очень тяжело что то выцелить когда танк не стоит на месте

вижу ты новичок на танке) во первых в щеки спокойно все залетает, зачем нужен бинокль когда у тебя есть увеличение кратности в прицеле самого танка + светофор?

1 лайк

действительно а то что его шлепают даже пазики 4 это нормально, а т34-85 и ис-1 ничего не могут в лоб сделать ктх, так же снаряды иса 2 съедают танковые модули и без урона пробивает немецкие танки, пускай еще и кд будет в 2 раза больше что бы ис тупо стоял и чилил где нибудь за домом пока ктх наваливает фугасами без перерыва)

1 лайк

исторично ктх и не пробивался)
жертва тундры где все пробиваться ))

  • Бронепробитие
  • Перезарядка
  • Последствия

Так вот, что в тундре что тут, важно быстрое КД. При прочих равных. Шанс на ошибку, это одно из важнейших преимуществ. Особенно в нашей багованной игре.
Болтовки тоже ваншотят, только все в основном с СТГ бегают. Потому что общая твоя эффективность зависит напрямую от того, как часто ты можешь засаживать снаряды. В том числе по постоянно бегающей пехоте.
Пехотинцы как то не любят кучковаться. В основном.

Если бы мне не приходилось держать танк, для возможного контра КТ, я бы вообще брал 85. Д5Т.

SunsetS Да не вижу я что ты пишешь) Угомонися)

1 лайк

конструкторы иса об этом не знали )

так они конструировали танк что бы в городах уничтожать огневые точки, здания и доты собственно он не так часто применялся против танков и то если ничего не было нормального рядом, просто в играх этот дисбаланс гораздо отчетливее виден ибо тут нету таких задач какие были у иса-2

так просто кд сделать меньше, не как у ктх но рядом и снаряды исправить и собственно все танк будет действительно 5 бр

ты себе хотелку сделай меньше сначало ))
конструкторы не дураки и хотели на ис-2 100 мм пушку но в срею не смогли и пришлось ставить унылый дрын

Я предлагал вообще с пулеметика начать. Понизить перегрев, повысить урон.
Понизить шансы рикошета снаряда. Я вообще против резких телодвижений в вопросах баланса.

а было бы прикольно это увидеть) жалко в симуляторе мутировавших танков wot до такого не додумались