Давайте сделаем ИС 2 1944 непробиваемым

Иса 2 очень сложно убить на ктх. У него броня неправильной формы, с кучей округлений и впадин. Чтобы его вальнуть, надо выглянуть и с бинокля попасть в щечку, что иногда бывает очень сложно реализовать. Если за рулем опытный юзер, убить становится вдвойне сложно. Проще спрятать кт за дом и пойти пешком, чтоб не отдавать совеку фраг.

По личному опыту я чаще проигрывал в дуэлях с исами, чем валил их.

Ромбуй не ромбуй, тебе придется повернуть на него башню, и подставиться щечками под перпендикуляр к его пушке.

У КТХ есть неприятная особенность, у него очень прыгает ствол, после рывков вперед. Нужно секунды две шоб устаканилось. Приходится ловить момент, когда гуляющий ствол указывает на нужное место.

Так господа совеки и прочие угнетенные. Ис 2 нормально гасит ктх, это у вас просто руки не из того места растут. А если долго перезаряжает, то это контрмера его перебагованной броне.

Если очень хочется, есть п-40 с 250 кг бомбой. Я бывает за бой на нем по 5 и больше танков щелкаю как семечки.

3 лайка

:rofl:

Только у КТ)))

5 лайков

Я правильно понимаю, что тренд создания 100500 тем про ИС-2, это чтобы на него обратили внимание и наконец как-нибудь починили?)
#ПочинитеИС2

12 лайков

Шутки шутками, ноо… (если это шутки конечно( а то я этих ваших Сосиводов не понимаю))
Уже наныли на баф Феге-42/ll, хотя я тоже думал что это прикол.

4 лайка

Это где про такое?)
Не видал)

На еврофоруме. Ну там баф - режим автомат по дефолту.

Вроде что-то про Штык…Про авто-огонь…может ещё что - не помню.

Штык ладно - можно добавить, имелся как никак. Но… им что… правда сложно нажать на 1 сраную кнопочку. Надо целые темы создавать для такой уйни.
На е.форуме вообще говорят что Феге говно полное…

Аааа, ну папки итак ставят, а нубу это не так поможет. С него надо мочь.
В целом мало что изменится.

А вот это звездешь)

а что не так? Бафать и так лучшее оружие в игре… ахурмено.

Я например досихпор в шоке от того, что когда просят нёрфа Феге - разрабы втихую нёрфят АВТ. По-моему Гениально.

2 лайка

Я вас не понимаю)

Ну не понимайте дальше) Вас никто не заставляет.

Понять нужно только одно: Сосиводам - Всё; Остальным - ничего.

2 лайка

Аааа, ну ладно)

Если ты про то, что звездешь, что ФГ говно - да. Если про то, что на еврофоруме так говорят, то это реально так. Там целая тема со слезным текстом о том, что это худшая пуха (!!!) и тем более на 5 БР она вообще буэ…

2 лайка

Ну, хорошее оружие.
Я правда им пока не шибко пользуюсь, у меня оно у 2 бойцов всего.
Меня и предыдущее устраивает, оно меткое и прокачанное, а это чтобы качать надо брать радистов в сетап. А мне итак приходится пехоту в сетап брать. Армагуру качаю. Не хочу еще сильнее ослаблять сетап.

Я кстати внезапно взял многозарядку за эвент бойцам) Я видимо извращенец.

АВТ так себе все же. Я даже думаю АВС вернуть или не вернуть… не знай.

Про прокачку отдельный тред должен быть. Я тут открыл Пулеметчиков 3 и прокачал их полностью чуть ли не за день. А потом открыл бойцов2 и штурмов4, так их качать можно месяцами (без према тем более). Я уже скоро всю советскую ветку открою, а штурмовик так без сумки и будет бегать)

А кстати да, пулики иначе качаются) Надо качать пока непонерфили)

Кстати. Я открыв всё за СССР (кстати без према играю), прокачал последних штурмов и… не понял их прикола - чем они лучше Штурмовиков 3?

Ну типо перк встроенный, но как по мне у 3 штурмов перк (+ к хиллу) лучше чем у 4 штурмов (+ к перезарядке)

Просто скажите мне - У штурмовиков lV можно выбить 20 живучести или Мне целых 5 раз просто не повезло?

Статы выше должны быть.

ну ± 1-2 к Ловкости/Живучести/ Обрщ. с оружием — это понятно