Давайте думать чё будет в некст бп обнове нового

Пишите свои догадки и инфу со сливов
Так я думаю будеи М3 бтр с пуликом и с орудием за сша, возможно МЕ-410б-1 с 50мм пушкой и панцершрек для СССР

2 лайка

миномётный бтр сша и танк из фильма ярость M4A3E8 точь в точь как в фильме и всё с снарядами и минами с белым фосфором

1 лайк

Советам добавят аватарку новой самозарядки, немцам мауса, амерам упоминание об супер першинге, японцам картинку риса

8 лайков

БП посвященный пп был, БП посвященный пулеметам прямо сейчас идет дальше будет либо БП посвященный пт средствам либо БП посвященный пистолетам, ну а ещё возможно это будет БП посвященной технике так что я лично жду т34Э или КВ-1к или КВ-8

или Т33:


или Ki-48-II Otsu с ракетой Ki-148

6 лайков

бп посвящённый минам и минам ловушкам и все задания связанные с минами

2 лайка

image

2 лайка


хочу вот это как БТР

4 лайка

Надо хотя бы с пулемётами всем добавить.

2 лайка

Модет уже наконец немцы получат
Мкб 42 с гранатометом и штыком
Советы долгожданную самозрядку и норм пулик на 2 бр
Амеров вырежут из игры
Японцев тоже
Отделение Британии и Италии не планируется

3 лайка

я предлагаю убрать японию сша германию и ссср
и в место них будет римская империя и карфаген
греки и персы англия и испания и франция

1 лайк

image

к сожалению зз исключительно для камо уже существующей в игре технике

В редакторе есть 3 виде панцершреков:
Захваченый
Просто панцершрек
Панцершрек По немецки
image

2 лайка

Интересно это когда-нибудь случится, вроде объявили что будет, но что-то долго маринуют выход, такое ощущение что дать советам самозаряд это грандиозное событие , и это должно выглядеть праздником,самозаряд событие которое должно затмить своим выходом, даже появление новой карты, в чем проблема выдать самозаряд не понятно.

1 лайк

Серьёзно вы ждёте самозарядку на 2 бр чтобы собрать из неё сетап бойцов? Вот у немцев есть самозарядка и я знаю людей кто чисто бойцами играет, ну как по мне лучше играть чрез пп или пулемёты. У меня есть аналоги лучше армагуэры, это скотти и павеси и то я их почти не использую.
Вот рил лучше бы дальше форсили магазин на рпк. Потому что хороший пулемёт лучше самозарядки.

Создал тему на эту тему, интересно что думают форумчане по этому поводу, но там замена болта на самозаряд.
Всем не выдашь пп и пулемёт, и опять-таки разнообразие, и выбор это хорошо

1 лайк

Кстати мне кажется вполне могут их ввести, но в качестве ивента. Для бп странно, что считай всего одно уникальное оружие, хотя я понимаю трофей для союзников, но для немцев оно должно в прокачку идти. То есть это будет совсем ленивый бп для разрабов. Что они за бп датут какую-то трубу.

1 лайк

На 2 бр у меня идут чисто штурмовики, или пулеметчики, самозарядками чисто затыкаю всяких инжей и бронебойщиков, но основное оружие только пп и пулики, самозарядка саппорт



Я не говорю что самозарядки не нужны, чтобы вы не обижались, я хочу сказать что хороший пп и пулемет намного важнее

2 лайка

Да этж прописная истина, пп и пулемёт, но других друидов не снарядить пп,и надоедает пп и пулемёт, я даже собрал медиков на тозбе фаново пострелять

1 лайк

РПК на 20 патронов