Давайте дружить

risovach.ru

5 лайков

ты че, я зарезал 29 человек, какой из меня нормальный

2 лайка

А как обзоры на пушки и отряды из игры, которые он делает за деньги, что логично (при том никто больше таким не занимается) связано с его окружением?

2 лайка

Так что ли?

1 лайк

ну Bumavo ушел

все гг

Сейчас посмотрим :eyes:

Эххх

так и знал что модерация тащится от срачей

Екранна снимка 2024-09-18 184809
мда гг

Вы несносны

Если создать тему о дружбе - найдутся те, кто этой дружбой будет недоволен и развяжет вражду
Может если создать тему о вражде - найдутся те, кто сможет всех помирить?

1 лайк

жеес

1 лайк

Я ток за . Форум не место для политики

В том что осеводы продолжали конфликтовать и презирать всех кто не за ось?

И кто тут намеренно не разжигает срачи?

Где? То есть отказ сотрудничества осеводов это одно, а перекидывание отказа на сотрудничество на оседовов это другое? Ты сам же выдвинул что советы не хотят сотрудничать.

Ну как бы ты сам предложил мир, так почему ты сам же клал на него?

В какой день? Переговоров даже не было.

Как ты собрался проводить мир без попыток проводить этот самый мир?

Добивная

Кто бы говорил, как будто сам этого никогда не делал, такой беленький и пушистый.

Где собираться? Ещё раз, где те самые переговоры? В личке? Может быть переговоры на мир на форуме надо проводить на форуме? Не. нет?

3 лайка

Как и советоводы.

Не имеет отношения к делу, тем более ни Вотана, ни Кампфера на форуме нет.

Не видел такого отказа.

Я в принципе практически не участвую в срачах.

Были. Кое с кем в лс переговорил, остальные просто отмолчались, как они это любят.

Рыженький.

Не, звучит как спидран бана или закрытая тема.

Ещё раз: кто хочет переговоров - жду в лс, там обсудим нюансы. Можно хоть отдельный серв под это дело создать.

Только что то слышно это от осеводов

Уже забыл?

Тогда где ты видел отказ от советов? Выдумал из головы?

И? Предложил мир, так работай над этим, сам забросил и удивляешься отсутсивию результата.

Где на форуме были переговоры?

В куркуме валялся?

Ещё раз, переговоры на счет мира на форуме должны проводится на форуме, личка ничего не изменит.

Каждый видит то что хочет, а объективно все хороши. И прекратить это можно только объединившись.

Ещё раз, Вотана и Камфера нет на форуме, смысл припоминать столь древние события? Тем более я прекрасно знаю подноготную обеих сторон, разницы нет вообще.

Конечно выдумал, мне же больше нечем заниматься.

Бегать со своим предложением за всякими молчунами я не буду. Предложение сделано, есть желание договариваться - вперёд, ну а нет - так нет.

Проводи. Моему видению такая концепция не соответствует, но если кто-то сумеет собрать всех на форуме и устроить переговоры - я поддержу.