Давайте дружить

кто бы говорил.

Как видишь, ты говоришь одно, другие говорят противоположное. И почему же допустим я должен именно к тебе прислушиваться?

Что “ага”? Форум это неконтролируемая масса игроков, а не поделённое на группировки гетто. Здесь делёжка на коллективы - это сугубо дело маленькой горстки людишек. Впрочем, коллектив Ткача - самый гнилой, поскольку только у него существует до ужаса нелепая капитализация и монетизация всего сущего… на которую всякие дурачки ведутся и тратят свыше пятиста рублей ради сделанного на коленке видеоролика про какое-то говно.

1 лайк

Молодец, метнул стрелку - учишься у лучших.

Да не надо ни к кому прислушиваться. Если люди хотят сотрудничества - то собираются и договариваются, если нет - всё остаётся как есть.

Теперь ты уходишь от темы. Я тебе говорю, что ты увидел отказ, другая же сторона заявляет, что отказа не было.

Так герры/товарищи форумчане, значит есть как минимум 2 клана/ лагеря.
А теперь вопрос как туда попасть?

Никак, следуй своим взглядам

Вот согласен четырежды, как он вообще посмел СНИМАТЬ РОЛИКИ за ДЕНЬГИ??? Должен любой ценой, но бесплатно!

1 лайк

@Lord_Sith прошу помощи, закройте тему, а то у нас назревает 1-ая форумная война

Только основная часть активных людей на форуме, состоять в каких-то коллективах.

Пока сюда не пришли адельгиды, шинки, николаи и мортарионы, все более-менее нормально

Шинки нормальный, чё ты.

1 лайк

Сарказм?

Ну тут 50/50

Попробуй вести диалог с человеком не в пассивно-агрессивной форме, может быть ты многое для себя откроешь.

2 лайка

А про ткаченки согласен

1 лайк

Я для себя открыл человека, жаждущего срачи

Объясни тогда что такое пассивно-агрессивная форма, чтобы он знал и избегал её

1 лайк

@Arhaon65 и @_FD_Claudia_V_W могут подтвердить мои слова.

Да в теме уже так горячо, что можно баню с венечком открывать