Давайте дружить

Я почему-то не помню тем, где совководы требуют не давать автоогонь фг, требуя его на авс. Может я пропустил?

Какой-то увод разговора не в то русло. Суть я обрисовал: предложение о сотрудничестве я сделал, вы пока что отказались. Согласитесь - велком.

не, разговора не будет

Чтд.

отказ брать на себя ответственность при этом попытка поставить условия и перевести стрелочки.зачем нам с тобой договариваться если ты даже удерживать никого не собираешься лол. сидите в своей яме дальше.

1 лайк

Ты что-то недопонял в моих словах?
Первым пунктом договора было, собственно, заключить этот самый договор, для чего требуется согласие обеих сторон.
И только потом уже каждая сторона начинает следить за порядком на форуме со стороны своих.

Тебе не кажется немного неправильным предлагать мир, но при этом продолжать войну, аргументируя это тем, что никто не сказал “да”? На время переговоров обычно идет негласное перемирие

1 лайк

Так переговоры закончились в тот же день. Просто они продолжились в лс, поэтому мб ты просто не распологаешь всей информацией.

Даже так, тот, кто действительно хочет мира, будет пытаться заключить мир, а не после, я уверен, обоснованного отказа сразу вновь разжигать войну

1 лайк

Ни разу.

Лично я ничего не разжигал и не разжигаю. А говорить друзьям: “Не пишите темы, потому что… эээ… просто потому что” было бы крайне странно.

Ну, я открыт к сотрудничеству, моё предложение всё ещё в силе.

Как мило. Как думаешь, отзовутся ли на твой зов людские массы? Учитывая, что большинство форумчан не состоит в каком-то определённом коллективе и в большей степени скорее абстрагированы от сообществ FG, Ткаченки и условной Авроры.

урааа война против всех

1 лайк

ага

Из этой “войны” победителями выйдут только те, кто в игру ни секунды не провёл.

дак кто запрещает писать темы.
другое дело откровенно деструктив и разлад пытаться внести
как шинке сделал сразу же на следующий день.
да и глядя на эту клоунаду хочется спросить что для вас такое мир?

скорее на форуме. до сих пор не понимаю зачем я на него в 23 году зашел. как будто мне форума по хероямгенералам мало

Ага, да, смешно

Прямо как один небезызвестный товарищ, который успевает нагадить буквально в любой теме, а по уровню провокаций стоит десятерых Шинке.

Расписывал в своём предложении. Если есть желание начать переговоры - велком в дис, если нет - что толку сотрясать воздух?

Я надеюсь, что я мы думаем об одном и том же человеке. Если так, то он стоить где-то 0,7 шизке

1 лайк

Кто отказал, то.
Шиза у людей развивается. Никто, никто вот не делится на фг и что-то там, у нас есть куча серверов и людей с разными мнениями, но НАДО ДЕЛИТЬ на своих и чужих