Дата обновы

Делаем ставки - понедельник или продлят бп.

3 лайка

продлят

4 лайка

Продлят наверное. Они бы написали за день или два о том, как именно всё поменяется. Таблицу БР там выпустили бы.
Хотя, зная DF, может они обо всём этом напишут когда оно выйдет.

ни разу так не делали, с чего бы в этот раз так делать?
Так что ждем обновы (нет)

1 лайк

Таблицу рангов выпустили, на вопросики ещё давно отвечали, когда анонс делали вроде. Может и про БР условные заранее напишут.

Я вообще сомневаюсь, что они его до конца августа выпустят.

3 лайка

Сколько бы они не переносили, все равно релизнут с багами, сколько раз так уже было.

Которые будут исправлять ещё полгода-год

1 лайк

ни один патч за всю историю этой игры не был выпущен с полным списком изменений заранее
ни один и ни разу
Так что я в это не верю

я думаю что выпустят, но сырую, шо ужас

2 лайка

и это только один баг из множества

Ну ладно, тут по факту.

1 лайк

Про новую экономику ещё не рассказали ничего, только анонсировали. Думаю, что продлят, рано ещё релизить.

3 лайка

выход обновлений не связан с боевым пропуском

Раза два еще продлят. И выкатят не обнову, а просто новый БП. А сама обнова вообще не готова, судя по сырой табличке с тирами.

Продлят.

БП сколько у нас длится? 3 месяца? В БП две трети наград — это заявки, которых не будет в новом обновлении. Выпускать БП раньше обновы будет означать либо обнову уже после нового БП, через ещё три месяца, либо ломание всего БП через условный месяц из-за обновы.

2 лайка

Тем более

Есть идеи что с заявками делать? Сливать или хранить и верить в интересный курс обмена?

лучше не тратить до анонса про конвертацию

Ну лично я серебро на оружие всё слил. Бронзу оружейную потратил на всё, чем играю сейчас. А вот солдатские намеренно никуда не сливал, надеюсь ими компенсировать отсутствие оружейных после обновы)
image

Даже свежие прем отряды до 5 ранга не вкачивал, поскольку вроде как говорили, что вот этих персональных уровней конкретно у солдат больше не будет, как и ограничения на количество перков. Иначе быстро бы вся солдатская бронза разошлась с такими ценами
image

ну так а что мешает либо заменить заявки на новую валюту, либо сделать автоконвертацию наград? Если ванговать дату я ставлю на октябрь.