Дать советам су122(аналог Дикер Макса) 3бр

Куча предложений но из игнорят или пишут всякие ничего им не надо. Я не хочу на оси страдать коротко.

1 лайк
Спойлер

image

3 лайка

Жирно слишком.

хахахха))) не ну я же говорю что ты “ничего не понял”

Можно немцам ввести такую же сау с почти схожим калибром. А вообще справедливости ради не вижу ни в су 122 необходимости , ни в немецком аналоге. Пока фугасы и снаряды в целом не исправят. 76 мм и 75 уже хватает для аннигиляция всего живого. Насчет дикера:Он прем , у него открытая рубка, нет брони , 3 бр -не гарант для попадания в топ списка. А если всё же такая острая необходимость в сау для советской стороны , су 122- не единственный вариант. Есть достаточно сау с открытой рубкой , из вт или даже картошки можно взять

И ввести как прем 3 бр или 2 , тогда вообще всё будет равноценно

ну, прохладная история. очередная САУ без пулемёта

я конечно врятли на ней буду играть, но это одна из массовых самоходок, которой почему то еще нет в игре.

1 лайк

Интересно теперь когда дикер макс на 3 бр я его хоть раз встречу

1 лайк

Зис-30


Рубка ± дикера, пушка 57мм(но пробой под 155мм что хватит для пазиков и возможно для пантер) и на 2-3 ранге такое чудо вполне модет быть. Ах да его нашли сразу вместе с КВ-2 так что разрабы уже всё сделали за тебя)

1 лайк

Ну да да, это всё норм тема. Пускай добавляют, по крайней мере бои интереснее будут, под разные задачи разная техника, разнообразие это всегда хорошо, главное не переборщить.

на них не 76мм пушки ставили зис 2 57мм, и вот поэтому такой пробой, это тот еще дырокол.
но по отзывам фронтовиков обладала слабым фугасом.

Ну кстати по отзыву некоторых других фронтовиков 8.8см пушка тоже имела слабый фугас, в силу высокой скорости снаряда, который слишком глубоко укапывался в землю. Ну это так к слову.
А обычный 5см фугас с того же пазика вполне неплохо дамажит.

может быть. звучит оправданно по крайней мере.
я не про все пушки планеты еще все что можно изучил. но про 57мм пушку в один момент решил изучить все и сразу зачем то.
в любом случае в рамках игры 57мм пушка наверное была бы интересна на низких бр. а на базе т34 может быть даже заиграла на 3бр.

1 лайк

Извиняюсь. Пробой мысленно привязывю к калибру(Хоть это и неправильно).
Обладает хорошими ББшками для поражения техники, а фугасы на 57мм пушке? Ну радует что такая пушка ими обладала да и там взрывчатки было вроде 40-50г. (Если ошибся, то опять поправь)

дак ты можешь отредачить свое старое сообщение. значек с карандашиком под твоим комментарием.
а так не критично конечно все это. сам зис 30 я бы рад видеть в игре

У зис-30 пушка 57мм. Машина наверно все таки 2бр. Как крузак, только еще более картонный. Но взамен еще больше пробитие

1 лайк

На 3бр в прокачку нужен т34 57