Дать советам су122(аналог Дикер Макса) 3бр

В связи с последнем обновлением Диккер Макс был переведён на 3 боевой рейтинг. Став аналогом таких фугасных танков как:
M4A3 (105), Chi-Ha Short Gun, скорострельность которых равна 10сек.




Помимо мощных фугасов, дикер обладает и мощным бб снарядом, что в отличие от одноклассников позволяет в теории бороться с любым танком в игре.

Вчера я испытал Дикер Макс и машина в реалиях Московской компании, где бои пехоты и танков чаще происходят на открытых пространствах, а танки не ездят по городским коридорам Берлина и Сталинграда, показала себя довольно не плохо. В связи с чем я изменил свое отношение к этому танку в сторону более положительного. Конечно будем изучать её дальше.

А многие игроки расстроились этой новостью. И поэтому я предлагаю советской стороне, у которой у одной нет аналогичной машины, хз что там по кв2, но я думаю он улетит на 5бр, дать то что я уже давно предлагал:

15 лайков

Не дисбаланс будет.

В чём дизбаланс если это просто аналогичная машина, посмотри ттх других таких машин. Она исторически существовала. Сейчас советскае древо прокачки чуть-ли не самое скудное им нужно добавлять новые машины.

3 лайка

но только Шорт Ган сейчас сломан, а 105 Шерман наполовину

ППШ секторный СВТ 2 десанта Бомбер с 6тью сотками кв 1 и ещё это будет угадай что будет абузится?

У немцев есть ппш секторный который лучше советского во всём и у меня такой есть, единственный минус это акционное оружие. Но это очень сильная пушка. У советов всего 4 пушки с первого по третий бо : ппд ппс42, ппс43, ппшсекторный, не считая зз и премиума. У немцев намного больше и намного разнообразнее выбор.

1 лайк

Странно а что там контрит ппш секторный ну желательно чтобы это у всех было) ну и ещё контру двум десантикам с самолётиком можешь нарисовать?) Ну и ещё по поводу самолётика с 6ью сотками хотелось бы услышать. Ну и по поводу КВ 1 ну и по поводу ППСов тоже хотелось бы услышать.

Поверь мне немцам можно сделать очень сильный сетап сейчас. Не уступающий советам ни в чём. Кв танк которому без проблем противостоит pz4j.

Это отменяет факта что у них остались открытые имбы? Зачем им что то давать если видно в открытую имбы и даже разработчики в патче перенесли им только ДПМ это может что то значит? Значит у СССРовцев всё нормально не?

Чего у них нету что бы они не смогли выигрывать на 2ом? На 5ом ещё понятно чего нету но на 2ом? Это же самая преобладающая нация на 2ом-3ем.

Если будут комули, то пускай и шерману дадут тоже.
А чи-ха… Ну его можно просто апнуть ещё чуток), он и так как 50-кг бомбомет работает.

Увы, они скорее относятся к этому, как будто не остальных подтянули, а советам недодали.

1 лайк

Я более чем уверен , если су ведут ему чисто фугасы дадут . А эту сушку ещё ждать надо

У них и так всё есть для игры на мелком боевом рейтинге. Ничего не знаю разрабы крутые.

Не совсем всё, всё, кроме толковых игроков (если говорить про нынешнюю ситуацию).

1 лайк

Вообще да. Я подумал. Калибр же как у Иса-2. Значит фугасы на БР-2 будут шотать буквально всё. И это как-то, ну очень уж сильно выходит. Так что все таки хотелось бы немцам спустить хотя бы ту-же первую Сковородку, я задолбал уже наверное, но эт прям буквально выглядит как анигилятор песка, нужна какая-то контра, а не только картонные пазики.

Ну если к сковородке КВ ЗиС на 3 б-р и т34 1940 на 2 то ок пускай.

1 лайк

Ты понимаешь что эту сковородку будет убивать фугас в рубку c cу-122?
Если нет, то можно не продолжать этот спич.

:rofl: :rofl: :ok_hand:

Это надо тестить