Дать советам су122(аналог Дикер Макса) 3бр

Когда это будет немцефилом станет не до смеха

тогда и F2 пазик опускать придется, для борьбы с этим добром

1 лайк

Верю кукурузник скидывает 50ку…
Рандом взрывпакет привет передаёт…

Впринципе можно.
Но и сейчас много танков могут в лоб шатать т34 на 2 б-р.

Ну вот
Видишь твои бомбы 50кг контрят т34, значит т34 можно спокойно на 2 б-р сувать.
Как играть на таком слабом танке решать уже мне…

1 лайк

ну они друг друга шатать будут в силуэт. Побеждать будет тот, у кого глаз не замылен. Или Фов выкручен. Я вообще не думаю что стоит опускать на такие бры палки-в силуэт-шаталки

1 лайк

Ну чтоб тогда за него 350-400 давали и можно.

Ну есть обычный т34 с пушкой фкой который будет на 3 с более лучшей пушкой и живучестью.
А у т34 40 возникают проблемы иногда с пазами pz3n и pz4j

В теории да, на практике нет. Вон я вчера не мог с 105мм шермана пуму в лоб пробить. Снаряд в башню прилетает, взрывается, а крыша под башней не пробита. И сама башня тоже. Так что я сомневаюсь что су-122 будет направо и налево шатать фугасами все живое. Но тут надо смотреть пробивается ли сушка из грб, и длинностволки 50мм

у него Л-10 или Ф-34? У т-28э с л-10 особых проблем жёлтый пузик не вызывает. Дж1 надо в башню стрелять, там 50 мм картониума

А что не так с кв? Это своего рода аналог КТХ, но на лоу рангах. Тигра вот тоже в лоб почти ничем типа не пробить, особенно издалека. Но никто же не воет, кроме рачков. Мне лично всё равно на этот тигр. И КВ мне проблем не доставлял, когда я на какое то время играл на 2 бр за немцев. Вижу кв – беру два или три самолёта и лечу его сливать по кд. Юнкерс с 500кг вообще аннигилирует их. Если их двое, то разбиваешься, берешь второй Юнкерс и тоже убиваешь. Если ещё какой то танк, то берешь ещё один самолёт с бомбами. И так можно делать так, пока либо тебе не надоест, либо заднеприводные любители абузить 3бр сами не угомонятся выкатывать свои танчики.

Я знаю страту как их убивать но всё равно неприятный танк максимально. И зачем им аналог КТХ на мелком бре? Что бы что? Ему место минимум на 4ом. На мелком бре взрыв пакет то не у всех есть не говоря о тротиле и юнкерсе. А Тигр он на хай тире играет ну так держу в курсе у него априори должно быть преимущество.

А что будет делать кв на 4бр? Его так же будет кидать к КТ, пантерам и прочим. Это корм. Даже тот кв, который сейчас на 4 ранге, абсолютный кал, который ничего не может. Тигра же не кидает против 6-бр, где будут, например, птуровозы? Пусть этот кв тусуется на 3 ранге. Единственное, что надо добавить штраф за ливы, чтобы всякие ЛГБТ представители не бегали от 4-5, пока не кинет к 1 и 2.
И почему у тигра должно быть преимущество над другими танками своего бр? Все пробиваются, а он значит нет, зато всех шьёт навылет. Ну это так, если логически прикинуть.
Я считаю, что в этой игре не надо искать баланс, высасывать его из пальца. Иначе игра превратится в помойку. Здесь все должно быть по принципу “камень, ножницы, бумага”. Если не получается убить КВ гранатами или другим танком, возьми самолёт, поставь мину, подожги. Куча способов. Как и с тигром. Не получилось так, значит стоит попробовать изменить тактику. В этом и интерес. Этим игра и цепляет. Не надо здесь никакого зеркального баланса. Здесь нужно просто больше способов для уничтожения врагов

согласен су-122 давно проситься в игру, да и кв-2 на третьем бр не будет выглядеть чрезмерно из за башни, так как эту сараюгу (башней это трудно назвать( да и на второй бр даже запихнуть можно)) пробьет все что угодно, а пофаниться и поугарать всегда хочется

А может?

Спойлер

Kv-122_(tank)

1 лайк

По моему, там только кумули и бугагасы. Как вариант, ограничить бк малым кол-вом кумулей

1 лайк

Ничего совекам давать не нужно.
Танк абсолютно бесполезный, с отвратительными углами наводки и маленьким БК. 13 фугасов это смешно. Ими умудриться попасть в тело еще нужно, так как работают они криво. В итоге попадает по цели 6-7 из 13, а дальше либо суицид, либо ползти до пополнения и обратно.

Спойлер

А вот и углы наводки


Едет танк медленно, отсутствует пулемёт для защиты, командир высунуться не может. Отбиваться просто нечем от пехоты. Единственное, для чего он хорош - бороться с КВ-1 и с Т-34, СТЗ, но и те его могут без проблем подбить из-за брони в 50мм. Кто первый заметил - тот и подбил.

2 лайка

Им ничего не надо только оси дай дай дай. Так и запишем.

2 лайка

Чел ты кажется не понял, вот на 4бре Дикеру было самое место: там он маневрируя между вагонами Берлинского бронепоезда, выносил вперёд ногами все танки советов, а в Сталинграде ловил трёх очковые в кабину, коктейли молотова. Один раз т34 85 дал рикошет в мою 30мм рубку. Тебе бы ещё Хо-ри на 1 бр опустить

Был бы актив от советов, но советы ничего себе не хотят добавлять, они хотят только нерфить