Дать слоты за серебро

Так я же не против. Я только за слоты.
Меня просто возмутили слова по типу " не дадите слоты мы не будем делать вам онлайн " которые я откоментил без агрессии и только. :roll_eyes:

Да стоит, купил по скидкам за голду которую раздавали(в общем без доната) и это супер имба.

губозакаточных машинок )

Я конечно за, но у нас тут пэйтувин игра, так что ответ очевиден, КУПИ, у разрабов дети голодные дома сидят.

1 лайк

Не забывай про ботокатки. Я если честно по прежнему с трудом различаю игрока от бота. Бот мне кажется даже полезней, делает все по скрипту как надо. А не сидит где нить в дали от точки.

Интересно, что

…но не возмущают слова по типу

Said enough.

Не видел такого. И судя по уровню скиллу игроков, я там где-то посерединке клешнями щёлкаю, между совсем нубами и батьками, а начит, минимум 50% (70, ибо новичков всегда больше) голду не получат в жизни, кек.

Если всё без рофлов так, как ты говоришь, то проект возвращается в стадию умирания, как в конце истории с компаниями, только на этот раз с ещё меньшими шансами выйти из крутого пике.

Идея отличная НО к превеликому моему и думаю многих сожалению сума не подъемная …
Даже 500 к для игрока недонатера и неzаDrota сума внушительная НО приемлемая :rofl: типа когда нибудь …

на нг вроде был ивент на голду

Это не P2W.
Я когда начал играть закупил слоты за CCCP без всяких скидок, я думал это норм. После я узнал о майских скидках, закупил слоты на все нации. Новогодних я еще не видел.

И что я могу сказать, нужны ли они мне? Нет. Я использую максимум 4 отряда. Согласен может там каким-то мамкиным стратегам или абузерам техники нужны все 11 слотов.

Как видим, это спорный вопрос.

Донатер имеет доступ к:

5-11 слотам

Каруселям техники и лётки

Премиумным отрядам

Скинам и прочей косметике типа декалей. И если 3 и 4 пункт никак не помогают, то вот 1 и 2 дают ощутимое преимущество. Руки, конечно, это не выпрямляет, но определённый буст даёт.

а ведь забавно,
помнится даже обсуждение было на этом фоне
сейчас можно одновременно в сетапе держать:
Технику - танки или самолёты
транспорт (респы) - машины и бтр
мотоциклы
и 3 пехотных отряда

можно банально поставить себе машину и танк и 2 отряда пехоты
не помню что писали КМы (баг или фича)
но например можно в одном слоте иметь штурмов, а в другом десант,
и по очереди с ними бегать

На новый год в количестве 300+, тоесть хватило купить прем и слотик.

Полная чушь. Что мертво умереть не может.

3 лайка

Сейчас такие катки, что лучше на технику не садиться. Потому как фиг его знает сколько в катке у тебя живых игроков, если ты конечно не в пати. А пока ты будешь кататься можно профукать все до того момента что поправить это уже будет невозможно.

Тогда и смысла в предложениях нет.

Много. Я уверен, что 599 золота за слот куда дешевле, чем миллион серебра. и второй слот стоит 999 золота. ЧТо неимоверно дешевле 2,5 ляма. Не знаю, как для тебя, но для меня 3,5 ляма серы-это месяца три игры, примерно. А я фармлю отлично. То есть для других это годы. По мне, проще купить прем по скидке и иметь то же самое за копейки.

1 лайк

Мне тоже. Но тут люди говорят, что им обидно, что недонатеры получат 2 слота бесплатно, тогда как донатеры брали за свои кровные. Изначально цифры были 10.000 и 25.000.

Бинго! )

Самый бесполезный раздел форума, зато покекать можно.

Если играешь вечером по мск, то гарантировано 10на10, это можно понять играя стаком вынося противника за 5 минут, сразу 10 ливеров образовывается )

всех игроков изначально поставили немного в позу чтоб неудобно было для получения бобла . вы хотите отменить это ?пф у вас 0 шансов - давай я за тебя буду есть мясо ) смешной какой)

и котиков конечно :slight_smile:

1 лайк

просто посмотри цены на прем отряды и ты поймёшь
что челиксы на разрабах ОЧЕНЬ хотят кушоть…

1 лайк