Дать слоты за серебро

С другой стороны можно каруселить штурмов, десант, машинц и танк)

зображення
Сколько!?
Учитывая фарм серебра в боях это… немного… Неприемлимая сума.

За то донатеров не обидишь)
Хотя стоп, всё ещё обидишь

Энд гейм контент

Правнуки увидят эти слоты зато

2 лайка

Enlisted - игру для всей семьи

1 лайк

Я таки думаю 100 000 и 250 000 более оптимальные суммы. Но, к сожалению, все это фантастика.

1 лайк

еще один нолик, как минимум.
10 млн серебра за 1
Потом удваивается
БЕСПЛАТНО же
То есть - даром
Альтернатива то стоит копейки, но нужно платить свои кровные…
“я же не отдам Некту яблок, хоть он дерись”))))

1 лям за слот выглядит справедливо.

Ну смотри, у тебя есть два стула, на одном ты идёшь работать, и за заработанные деньги покупаешь слоты, а второй где ты … работаешь в игре веками, отсиживаешь себе геморой в самых неожиданных местах и получаешь “халяву”

1 лайк

Для всего генеалогического древа.

1 лайк

Завещал внукам “Мадсен”, жидко пёрнул и умер.

3 лайка

Время - деньги
Люди, которые не донатят, делают игре онлайн, донатерам - геймплей, так что инвестиции времени, я считаю, должны вознаграждаться. Задротам задротово, а донатерам донатерово, всё честь по чести.

1 лайк

Ну что то в этом есть, несомненно.
На мой взгляд да, нужно просто назначить справрдливую цену.
Я свое видение указал. Это не окончательно, но как старт дискуссии, если она имеет смысл)
В общем где то мы видим консенсус по вилке в пределах от 1 до 10 млн серебра за первый слот. Ценник за второй слот удваивается и за четвертый тоже против второго, третий посередине, купить можно не более 4 (то есть получить максимум 8)
Вот и повод для голосования даже от 1 до 10 с шагом в миллион.
Миллион я считаю явно мало для первого забесплатно

1 лайк

Имхо, 2 слота это как раз та разница, которая лежит между комфортной игрой и дефицитом.
Учитывая то, что львиная их доля заработка построена как раз на дискомфорте игроков - сомнительно, что они дадут её покрыть.

Меня удивляет ещё кривоватость реализации того, что для покупки слотов нужен прем ак.

2 лайка

Я неоднократно слышал подобные фразы в F2P проектах.
Давайте будем честны, в игре люди развлекаются, проводят свой досуг и насильно их тут никто не держит в плане онлайна.
Если человек играет, значит ему нравится. А не для поддержания онлайна явно он сидит в игре.

З.Ы. И нет я не против если раздадут пару слотов “нахаляву”. Но если говорить о “время деньги” То экономия времени ценой десятков жопачасов это цена вопроса в 500р. Я не помню сколько они стоят если честно.

Посмотрим, как ты запоёшь, когда основная масса окрестит листок “пей-ту-вин дрочильней” и покинет его. Была такая штука в Стиме, CS 1.6: NEXON, которую захватили “эффективные манагеры” и сделали кучу доната. Изначально это была такая площадка для моддеров, но кому-то захотелось потолще слой масла на бутере. В итоге игру потихоньку покинуло всё коммьюнити вместе с модерами. Игра полумёртваяЮ, остались только те, кто задонатил слишком много, чтобы уйти. Или, например, аналог Кроссаута, который упоминал Ткач, с такой же системой “плюс-минус ранг”, которая в итоге была признана игроками пей-ту-вин дрочильней для азиатов. Тоже ныне мёртвая игра.
image

Нужен эндгейм-контент, даже не новичкам - старичкам уже. И у игроков должен быть выбор. Кто хочет дрочить на допслоты серебром - пускай это делает. Не надо отсекать игроков, которые принципиально не донатят, это тоже часть коммьюнити и они тоже создают онлайн.

Я никак не запою. Я не привязан к играм настолько. Я могу играть до закрытия проекта или пока не надоест. Без всяких сожалений. И уж тем более о тратах, которые тебе давали комфорт за сущее копейки.

Насколько я знаю. Игроки которые принципиально не донатят в большинстве своем не рассматривают в принципе F2P. Ну это мнение сложилось за 25 лет прибывания в разных проектах и мнения разных людей.

котиков(

1 лайк

Зависит от того, заставляет игра пей-ту-винить или нет. Если заставляет - то да, не рассматривают. Если нет - то остаются надолго и делают онлайн. Всё просто. А пока есть онлайн - есть и процент донатеров, которые мыслят, как ты. Чем меньше игроков, тем ниже онлайн и тем меньше резона донатерам катать на полупустых картах. Т.е. разрабы заинтересованы не только в тех, кто вкатил пару тыщ рублей на акк, но и в тех, кто вместо денег вкладывает время. Поддерживать интерес ведь надо.