Дать слоты за серебро

Четырëх слотов откровенно мало для игры. Есть возможность расширить число слотов за реальную, не внутриигровую, валюту, т.е. голду. Но меня, как и многих игроков, тормозит вопрос: а стоит ли свой цены увеличение количества слотов? Возможно, стоить обратиться к опыту другой игры от Гайдзинов, а именно - к системе приобретения допслотов из Вартандера.

Моё предложение таково:

Ввести в игру возможность дозакупки слотов за внутриигровую валюту (серебро) в количестве 2-х.

Первый слот - 1.000.000 серебра, пехотный слот.
Второй - 2.500.000 серебра, слот техники. Причём с условием: если взят слот танков, то нельзя взять второй - это будет летка.

Что это даст:

  • возможность комбинировать в слотах танки и летку, что увеличит вариативность доступных игрокам тактик;
  • возможность опробовать систему многих слотов, стоит ли оно премиум-аккаунта и т.д.
  • даст вторую жизнь пехотным отрядам, на которых обычно жалко выделять третий слот (радисты, медики, бронебойщики и т.д.).

Жду предложений и возражений на этот счёт от коммьюнити и разработчиков.

14 лайков

А в чем проблема купить за золото? У меня куплены на распродаже, к каждой фракции по 2-3 слота. Как то не справедливо будет. У старожилов серебро накоплено, понятно, девать некуда, но все же.

2 лайка

Так два слота сверху докупи, старожил :wink: старожилы с кучей серебра тоже в плюсе оказываются.

1 лайк

Не сделают,

Для разработчика это отказ от доната, причëм за

Лица тех кто реальные деньги на них потратил представь

Да и у некоторых и по ляму серы есть

5 лайков

Игра бесплатная, но разрабы тоже должны на чем то детей своих кормить, тем более донат не конский, p2w нет.

1 лайк

Мне почему-то кажется что у этих цен не хватает еще одного нолика.

1 лайк

Только к ценникам нужно 0 добавить, а то и два

3 лайка

Даже если двух, разрабы на такое не пойдут

Да это понятно. Они и так на них хорошие скидки вводят.

1 лайк

Я вообще очень ждал персональные слоты под каждый отдельный прем отряд — они не пошли даже на это. Или хотя бы увеличение количества слотов за золото. Мне и этих 10+1 вообще не хватает.

Мы тоже, следует искать компромисс, а не качать деньги из коммьюнити до его полного распада.

Так им тоже +2 сверх премиальных. Внакладе не останутся. Им как раз 11 слотов не хватает.

Цена вариативна и вообще на усмотрение разрабов. Даже 100к не то чтобы заоблачно, если человек давно играет в Листок.

Ты на столько не можешь жить без слотов?
У меня знакомый накопил голды с ивентов, и взял 1 слот,

Ты сравниваешь потратить реальные деньги на слоты и пофармить неделю

Если бы такая ‘фича была бы’ то никто бы на них и не донатил

Даже на такое врятли пойдут

Зачем отказываться от потенциальной прибыли? В чëм выгода

Тем более введение покупок слотов за серебро это считай обман тех кто уже потратил Реальные деньги

Я в игру не донатил,
Ни мне защищать разработчиков
Ни мне защищать донатеров

Разработчики просто на такое не пойдут

И тут не важно что хочет аудитория

А я всегда думал, что “дойная корова” Гайдзинов - всё-таки ВТ, который на полпути к киберспортивной дисциплине, а Энлистед - экспериментальный спин-офф.

Годно, хотя 10к и 25к это крайне мало по цене.

1 лайк

И этот знакомый наконец понял, как круто иметь хотя бы один доп слот, что везде теперь это пишет и приводит в пример.

1 лайк

Неплохо, но цена очень низкая.

Что мне нравилось всегда в листке, что даже без доната, ты можешь побеждать, просто надо погриндить. Хочешь без гринда? Пожалуйста за REAL MONEY
Тут надо сделать такую же систему.

Каждый слот должен в таком случае стоить от 1 до 10 млн серебра.
Достаточно подъёмная сумма.

а ЗАЧЕМ нужно за серебро, когда они абсолютно доступны за золото???
Нет уж.
Это будет не справедливо к тем, кто ранее покупал слоты за живые деньги
Не ну за 30 млн серебра 1 слот и с удвоением каждого последующего я согласен)

“Дайте мне таблеток от жадности и побольше, побольше…”

Ладно, добавлю по два нолика в топик.

2 лайка

За 2 нолика я и тему лайкну, хотя сомневаюсь что разрабы на это пойдут