Дать немецким топ истребителям 250кг бомбу

Уже без меня предлагали и не раз, пешку вроде с норм подвесами к примеру

А я и не предлагал, а написал только то что, если предлагать то лучше будет всем, а то смотрится как будто немцев опять обделили, хотя они сейчас оптимально собираются по сравнению с другими нациями

Ну и вот это

-Раз жужа есть только у немцев, то это можно считать фишкой стороны
Согласись что в таком случае пусть будет тогда и фишкой стороны что немцы с истребителями в топе без обвесов по твоей же логике, вот в принципе почему такая реакция у людей

ты вообще апологет ливания с каток :joy:

1 лайк

Нет. Пока у советов не будет своей жужи, нет.

8 лайков

Ага я такой, вижу дисбалансный бой - победа/поражение не важно я ливну, а вы в противовес обычный терпила. Зачем просить править баланс? Надо жи ни ливать и терпеть дисбаланс)

Мнение эксперта мы получили и оно совпадает с мнением народа. Тему можно закрывать

1 лайк

Нет.

Вот и я видел что предлагали, и ничего против не имею. Хотя мне и не очень нравятся бомберы вроде жужи. А про истребитель с хорошей бомбой для немцев я чет тем в последнее время не видел. Вот и предложил.

Ну если б жужи были у всех кроме советов, то да получается что обделили. Но так как она есть только у немцев и ее легкий вариант у амеров, можно сказать что тут не обделил советов, а только немцев наделили. А вот с топ истребителями так не скажешь.

Ну коль ты с легкого плеча ярлыки навешиваешь на людей чье мнение с твоим видимо самым важным не совпадает, то

Нытик как раз ты, которому разваливают калитку и он убегает из боя в слезах, а чтобы скрыть свою неполноценность в рамках игры имеет наглость, игроков которые могут попытаться бой затащить назвать терпилами, тебе ник Дартаньян прекрасно бы зашел

3 лайка

Чего чего? Это такой жир?

1 лайк

Жалко сюда нельзя кинуть видос с Симплом… (боже мой, какой…)

3 лайка

Нафиг эту пешку, н чего кроме ту2 не воспринимаем

2 лайка

:clown_face::clown_face::clown_face:
Получается тогда все правильно, шиш тебе а не топ истребитель.
У немцев фишка самолётов без подвесов.

1 лайк

Ну так вы не останавливайтесь. Отложите себе жировых складок и по поводу того, а чего это самолет уровня тандерболта есть только у амеров. Или амеры с советами не встречаются в бою и то другое. Здесь не поугнетаться, ведь даже свои не поймут.

1 лайк

5 лайков

А в чем ярлык не правильный? Они не ноют? Они не совеководы? Ммм?

Я вроде не ныл о поражениях, вроде нет тут от меня тон тем о том как “фракция нейм” страдает, хотя можете поискать)

Я и из турбо побед ливаю, потому что а смысл то какой? Ни по фармить ни по играть не получается, так ради чего оставаться? Раскажите мне о смысле оставаться в бою который затащит допустим моя команда за минут 7, ну вот какой сакральный смысл сидеть в таком бою?

Даже выделил может прочитать хоть так сможете)

Аналог Тандерболт а это g2 (3 б-р а не 5).
Причем g2 в чем-то даже лучше Тандерболт а, мк130 мастхев.

мнение ливеров не учитываем.

5 лайков

Скажем так это предложение чутка сейчас не в тему в свете последних событий

Только у советов и так по факту хорошего в топе мало, а немцев практически все лучшее или сопоставимо с топами конкурентов, а тех амеров смысла в пример ставить нет, так как а20 и в хрен не вперся когда у тебя есть болт + корсар с хварами, а теперь уже получается что штурмовкой все таки обделили и япов кстати, но с ними уже привыкли что они в жопе, да и проблематично им чето запихнуть не бумажное и сопоставимое

1 лайк

Ну в этом мы сходимся.
Как я отвечал когда то @Murderwrecker , я тоже не учитываю мнение рандома с форума, особенно если он не может обосновать свое мнение о ливах адекватно)
Обоснуете сакральный смысл сидеть в победной турбо катке?

Ну с таким успехом я вам могу сказать что аналог жужи это ил 10. Все го то на 4 бомбы меньше зато лучше маневренность и есть пушки что бы снести жужу. А есть еще и какая то пешка или че то там со 6х100 кг. Да не 250, но сотки у советов тоже норм домажат.