Дать немецким топ истребителям 250кг бомбу

После обновления Ржев, у каждой из сторон кроме немцев будут топ истребители с хорошей бомбовой нагрузкой. У амеров мустанг с двумя 500фунтовками, у япов Ki-84 с двумя 250 кг и у советов будет и -185 с двумя 250 кг. Получается не удел у нас остались только немцы, у которых из трех топ истребителей, а это bf109 G10, G14 и К4 вообще нет подвесов. Поэтому предлагаю на усмотрение разработчиков определить какой нибудь из этих истребителей для нормальной бомбы. В идеале наверное К4, потому что у G10 или G14 наверное придется отобрать подвесные две 20мм пушки. Хотя я не знаю в может в тундре можно и с ними и с бомбой летать.

24 лайка

Конечно можно было бы, но у советов до сих пор нет аналога жужи и г2, так что немцы могут и потерпеть.

17 лайков

Ухаха. А как насчет несколько лет перетоптаться?

8 лайков

Ну иар и на 5 бр норм.
Комбинирую с д12.

3 лайка

не лётка конечно, но я напомню ещё про КТх, ФГ и пр

3 лайка

А у кого есть. Раз жужа есть только у немцев, то это можно считать фишкой стороны. А топ истребители с бомбами будут у всех.

А 20 у амеров сколько? 4 по 250? не шарю

1 лайк

Нифига себе. Чёт жирно да и как-то лицемерно звучит.
Тогда 2 250кг на истребителе это фишка всех кроме немцев.

13 лайков

фишка “положить несколько бомб в отсек для нескольких бомб”
нифига немцы умные были

6 лайков

Давайте ка вы мне не будете сейчас загонять истории про чет жирно, а то я так про каждую сторону могу нарассказать. И вы удивитесь, но у советов окажется не меньше жирных вещей.

1 лайк

Давай расскажи мне про фишки только немцев, ктх не имба, жужу чисто фишка немцев, g2 тоже фишка немцев, фг42 2 тоже фишка немцев.
Да и вообще играть просто по кайфу без того чтобы потеть как тот чел из мема тоже фишка немцев.

Играй на иар и не плачь.

14 лайков

А истребители без подвесов у немцев это вторая фишка стороны)

7 лайков

Ну вот что-что, а я хочу призвать разрабов взять на вооружение раздачу бибалётов в Акции.
Наземной техники просто пруд пруди, а вот хороших или интересных самолётов практически не было :((

1 лайк

Как же точно подмечено👍

А вообще когда что то предлагаете, то предлагайте для всех, более справедливо было добавить советам норм штурмовик, а немцам норм истребитель и все довольны таким предложением

1 лайк

только вот у них огромное обилие КК пушек. Которые и пехоту бреют и танкам жить не дают

1 лайк

Да да, давайте ка расскажите мне тогда про десант с выбором оружия, автомат федорова с уроном приблеженным к автовинтовкам, РД44 как штурмовую винтовку на 100 патронов, авт с автострельбой по умолчанию, топ истребители с хорошими бомбами и возможностью отиметь жужу еще на подлете к полю боя. Что у вас там еще не получается, ах да дали уже и танк способный спокойно пробивать ктх в башню или днище или и этого не достаточно.

2 лайка

Вот именно, а не втирать кринж по типу “твое мы делим на всех, а мое только для меня”.

4 лайка

Определённо стоит добавить, согласен.

А их разве не понерфили, в последние разы я чёт на немцах подрасстроился танчики долбить , на бф только лоуранг ведра забирать, сейчас хз не играл за них