Дать немецким топ истребителям 250кг бомбу

Ещё самозарядка на подходе, и топ-самолётик им дали на 5-ый.

Не знал что Mg151 или 30мм пушка танки пробивают

Раньше шерманы жрала, но потом с ней что то случилось, сейчас в основном ток поджечь можно если вертикально падаешь, хотя опять же я хз, тут сказачно все быстро меняется


Пойдёт в акцию?

1 лайк

Мена на исе втором кучу раз убивали с 30ток.

Никаких реактивов.
Да и су6 с м82 нафиг не нужен, минимум с м71.

Збс реактив немцам, ты рофлишь

Предложите добавить топ штурмовик и для советов, а заодно и для японцев. Я то не против, ведь если будет хороший штурм то я на нем точно буду летать. Но не предлогайте мне предлогать исправить все балансные косяки. Я предложил то что предложил.

D 12 не?

Он в слоте штурмовика и штурмать с его “мобильностью” не удобно куда проще на G6 4х50кг точно закинуть

это он и есть - М-71Ф. Ракеты там 132…

1 лайк

И истребителя:)
Возможно ошибаюсь. D12 это самолёт с 250 и 50?

Ну тогда неплохо, но немцам точно не шывальбу.

Ну, формально, мустанг тоже не “топ”, он же 3 бр

Это да он 3БР, но по характеритикам он будет ровня новому советскому истребителю, а значит можно считать топом. Корсар под топ амеров подходит хуже как по мне.

Интересно ты хоть понимаешь что такое и185, вот мне прям интересно?
Это аналог фокивульфов которых вы так не любите, получается самолёт ховно, я правильно понял?

Эта фраза противоречит самой сути энлистед такого просто не может быть

5 лайков

Да ну, я че то на тесте не увидил что бы его так же вело боком. А вообще с вам спорить нет никакого смысла. Ведь вы же не можете взять переключиться на немцев и нажать кнопку в бой со всеми этими фг, мг, ктх, их десантом и жужей и фокевульфом. Вы же из этих, кто подбирает в бою и делает громкие выводы.

укуси меня плела, та я не чухаю что там у немцев есть…
я что немцефил разбираться в этом…я знаю юнкерс, жужу… на этом мои познания всё.

Ммм… Судя по большинству комментов O_V_e_R_L_0_R_D вообще амеровод, но он просит добавить что то немцам, и на него тут же накинулась вечно ноющая стайка совеководов… Феерично…

1 лайк