Дать немецким топ истребителям 250кг бомбу

Каво? Оборонительного вооружения нет? я на этой жуже бывало разваливал кабины тандерболтам. Но там как повезет, бывает так, что петровичи крылья только так отрывают, как тараканам, а бывает в упор не попадают. Надо по трассерам смотреть, куда петрович лупит и чуть-чуть подруливать в момент очередей. Тогда выше шанс, что 20-ки залетят по врагу. Естесна, я полностью вкачал стрелков на дальность обнаружения врага, хз, роляет ли это, но всё же, стрелять они у меня стреляют и даже сбивают частенько. Ну и не стоит забывать, что с жужи можно спокойно слить сразу два танка без особого скилла и еще 100500 пехоты. Жужа не имба, ни в коем случае. Но это ОООЧЕНЬ фановый самолёт, мой любимый у немцев. На втором месте бф110, потом жункерс с 500кг бимбой. И лучше бы советам не ишака дали, а что-то такое же прикольное.

3 лайка

Дальше то что? Эти времена давно прошли. Стрелков просто выключили и теперь это огромная корова для спокойного расстрела с любой дистанции любым оружием.

Нормально так развезли тут.

По логике мэйнеров оси всем другим нациям должны дать аналог бтр с пушкой, аналог ктх, аналог жужи.

2 лайка

Эм, нет. Хватает юнкерсов и спама 250кг бомб на Ю 188. Советам наконец-то вводят второй играбельный универсальный самолёт а вы уже ущемились?
Кстати, фока 190 д12 для тебя шутка?

1 лайк

Ой

2 лайка

где летает жижа?
на 5бр, сталик и беблин. карты довольно закрытые, устроить там ковровую бомбардировку удаётся нечасто
а летать на этой корове со слепыми петровичами на перезарядку, так вообще уныние полное
всем и так понятно, что для суисайд-бомбинга (и не только) лучше всего подходит быстрый самолёт – истребитель. который может ещё и сбивать другие самолёты и фармить мега-тонны очков за сбитие ИИ-бобров
у большинства слоты не резиновые, и выбор очевиден. и не в пользу жижи

2 лайка

Их не выключили, но понерфили дальность ведения огня будто бы именно у жужи. У меня лично они стреляют, могу даже пруфануть.

По логике осеводов у всех наций надо забрать все пушки, кроме 1 БР кала и поставить их играть против 5 БР немцев

Конечно найдется такой кто скажет про жужу у которой сломаны (до сих пор) все петровичи и вообще дело в немецких ИСТРЕБИТЕЛЯХ у советов на 2 бр 250+100+100 = 450 жужа 6х250 так еще и лтх чтоб не то что на 2бр а на любом летать 6 браунингов
про амеров молчу 10 хваров + 500фн и лтх

1 лайк

Нормандия?

Короче, скажу так, я создал тему, потому что испытываю дискомфорт при игре за немцев на 5БР, так как у них нет универсального топового истребителя как у других наций. Что бы можно было контролить и небо, и на земле шугать танки. И не донатный итальянец не ира не фиат или G6, не могут закрыть этот пробел. И мне плевать, что у вас там нет аналога какого то единичного экземпляра того или иного вида вооружения доступного другой стороне, мне плевать что у вас там должно появится раньше. Лично у меня нет проблем при игре за советов и есть все, что мне нужно для комфортной игры. А вот с немцами у меня отсутствует все что нужно. И я обратил внимание, что это не какая то хотелка, типа хочу такую же фишку какая есть у одной из сторон. Это база доступная всем сторонам кроме немцев. Отсутствие топового истребителя с бомбой это также убого, как и отсутствие полуавтомата на 2БР за советов. И именно поэтому я и не играю на втором БР советов. Потому что есть большой пробел по целому направлению, которое в том или ином виде есть у всех остальных. Но тем поэтому поводу создали уже целую кучу и вроде как разработчики что то пообещали представить. Вот и здесь аналогичная ситуация, и торговаться или соглашаться на какие либо ультиматумы я не планирую. Я просто создал предложение в котором обозначил большой пробел по целому направлению за одну единственную сторону.

5 лайков

Ну сломаны эти турэли и сломаны, не ко мне вопрос, когда работали они был жёсткими.
Иар не чуть не хуже п40вого так как у иара есть божественные 20мм пушки которыми и самолёты и БТР и все что угодно можно убить.
Опять же - в умелых руках g2 будет даже лучше Тандерболта, просто напросто фугасных снарядов дофига и больше и ракеты лучше.

Это ударник, а не “топ истребитель”.

**божественные 350/2 выстрелов **

**и два пескоструя на 7.62 **
image

**или 6 *12.7 которые ханомаги не хуже жгут **
image
=

1 лайк

Не разбираешься не пиши, 2 20 лучше 20 браунингов.
У нас браунинг настолько сильно урезаны что практически не домажат, о чем речь - пехоту с браунинга можно убить только хедшотом.

Новерное от этого при выходе ханомагов я пересел с п40 (6 браунингов ууу без урона🤮) на Ла7 у которого тоже всего 2 20ки.

1 лайк

BF 110 G-2 это итак машина для фарма . Можно даже без ракет летать, пехоту фармить

У амеров уже на II бр P-38 G-1 который не уступает по фарму BF 110 G-2.

У советов СБ-2М самому пострелять не получится, но зато фармятся на ура вражеские самолеты.

Любой юнкерс кроме штуки. Сленг ещё с ил-2. В ламповые времена, лет 20 назад, были серваки по ил 2 с большими картами, типа всего Крыма где имитировали войну в воздухе. Бомбишь наземку продвиаешь фронт. И игроки терпимее были максимум позволяли себе назвать оппонента помидором или баклажаном из за меток на карте -синие/красные

5 БР и нету 250 кг да да

он сломан только на технике это да, на самолете он пилит нормально другие самолеты (что истребитель и должен делать) очень полезно

1 лайк

болт?

Ну и всем плевать, что тебе плевать.

5 лайков