Дать гигачад Томпсон со 100 патронами страдальцам в Нормандию

image
Дать гигачад томпсон и дать базука м9 с форсфорными зарядами, чтобы отомстить немцам за военные преступления в Нормандии.
image

https://forum.enlisted.net/t/stg-44/37067

7 лайков

Я как бы и не против, но и так есть 1919А6, тем более его починили. Также авиация и так хороша. Или это так, на бис?

1 лайк

image

Ну ты нахрена будущие премы анонсишь.

4 лайка

Обложки новых пермов. Информация инсайдерская .


5 лайков

image

А я бы не отказался от опасных мафиозников на Кадилаке. Ну просто поржать.

4 лайка

Надо?
У меня в космических местах хоть за золотую заявку анигилятора хочу. По сути, это прототип Томпсона. Вся фича в скорострельности, 1500 выстрелов в минуту. Как бы да, прелестно. Он и с барабаном был совместим. Также жду возвращения ауто5, хоть где нибудь.
Но это так, несбывшихся мечты и пусть они такими и будут

image
Я уже устал с таким лицом в одну каску играть в Нормандию.

Всего 12.50$ и он твой

  • 2.85$ эксклюзивная маска

    Кадилак и томпсон с барабаном найдёшь в Зоне)

Но в Зоне ищут артефакты и консервные банки, ты меня не обманешь.

в другой Зоне) У нас тут голубая зона сужается, а артефакты и банки всё так же разбросаны)

Ну ля, я не играл в Кузинку, не люблю боевые рояли. Ладна. Вот для листка бы еще подумал, все-таки такая прекрасная игра.

Зачем платить, если отдел фальсификаций Аненербе ужепредоставил продукт. Так как Аненербе - компания прогрессивная, то мы не чураемся использовать втор-сырье

Tommii

Мыло в глаз попало или это гипнотические лучи начали действовать?

Ну ля, Штирлиц, вы опять палитесь. Боец, стоящий впереди всех. У Томпсона уехала жопа. Минус рептилоид-жена.

Будто бы в игре ничего никуда не съезжает. Это только добавляет правдоподобности

Нет, это нереалистично! У Томпсона не могло быть такой длинной ствольной коробки или как это называется!
Ко всему остальному нареканий нет, оно действительно исполнено на уровне оригинала. Но Томпсон, нет. Ананербе лишает вас путёвки на Юпитер.

1 лайк

Кошку жену отберут? Друг интересуется.

Штош, придётся ограничится отечественными курортами северного моря на берегу Новой Швабрвки

Заменят на кошка-мужа

1 лайк