Дать гигачад Томпсон со 100 патронами страдальцам в Нормандию

1 лайк

Снимок

3 лайка

В целом для базуки были фосфорные, помимо кумулятивных зарядов, а также осколочные и дымовые. Так что почему бы и не расширить возможности отрядов бронебойщиков? в Нормандии на Дне Д например долбануть по бункеру на пляже дымовыми и блокировать видимость противнику - милое дело. Уж нашли бы применение этим снарядам

1 лайк

Американские бронебойщики, когда получили дымовые заряды.

2 лайка

Ну даже если в Тиме причем действительно хорошей, то не факт что будет выйгрыш будет. Но скрывать не буду, хотя бы своих товарищей обругаешь, когда начнёте проигрывать, а ноу неймов из твоей команды.

Вообще тема создавалась, как мемная, пародия на тему: “Дать снайперский стг-44 в Нормандию”. Но, если хочется по пунктам обсудить, то 1) кампания в Нормандии за амеров у меня выкачена - смысла оставаться в ней нет, т.к. нет интересного топового оружия. 2) Ты писал про лётку, но лётка не выигрывает сражения, лётка нужна, чтобы засуицидиться об тигра или пантеру и идти дальше сражаться за точки. 3) Чтобы врага с точек выбить, то нужно, сюрприз-сюрприз, УДОБНОЕ оружие для ближнего боя, коих у амеров на данный момент нет. 4) Ты говорил про 1919 - эта махина, сжирающая выносливость, не поможет тебе быстро занимать точки, я утомился с ней бегать ещё до нерфа, сейчас у меня все топовые отряды не с томпсонами бегают и не с ней бегают, а с 20-патронными вторыми барами - самым адекватным оружием у амеров - ни м2 карабином - так же известным как: “чтобы в кого-то попасть - ляг!” или “в принципе не используй прицел”. Отсюда вырисовывается проблема: меня как игрока, который выкачал эту кампанию, ничего из оружия в ней не держит, ни одной нормальной и удобной пушки. Либо тебе диоптрика, либо тебе сильный разброс. Где оружие для быстрого и эффективного захвата точки?! У советов есть ппш, у немцев есть универсальные мкб и мп43/1 + фг42 - всё это намного адекватнее играется. Я ведь не один такой - в играх крайне редко встречаются игроки, которые топовое оружие используют на амерах - куда выгоднее и приятнее играть на немцах. МП43/1 - самая универсальная, удобная и убойная на данный момент пушка для меня в игре. Уже давно амерам нужно было дать адекватный топовый ответ, уже чаехлёбам в Тунис ввели на 50 патронов томпсон и против чего? Против беретты на 40 патронов. Т.е. в Тунисе союзников нужно завлекать новым топовым томпсоном, а амеры в Нормандии - пусть терпят дальше? Где здесь хоть капля здравого смысла?!

P.S. не понял предложение о том, что я должен кого-то после проигранного боя ругать в чате.

Ну как знаешь. Я просто лишний раз люблю в норманидии играть. Что за янок, что за ось. Как бы с нее начинал и родная стала за год.
А ругать я про себя. Когда в Тиме играю хотя бы я знаю кто не справляется. Или я тож могу накосячить. А когда играю с рандомами, проще все самому все делать в основном, а иначе никак)

Хотя про авиацию я так скажу. И в норманидии и в целом. В норманидии и ось и янки самолётами дадут пострадать. Ну а если в целом, то я не пилот. Я только результат от авиации вижу, а кто и как лучше только из статистики своей я делаю в течении игр и по рассказам опытных пилотов. Чтобы хоть понимать, что там наверху то маячит и насколько это опасно для меня и тимы

Ну а за огнестрел у янок это отдельный разговор. Масленка в начале и до середины это конечно сильно. Когда уже к этому моменту у оси хорошие стволы.
Тот же м2 кроме прицела у меня нет претензий. А так ты про него вмё верно написал. Надо тот ещё танец с бубном порой с ним исполнять, чтобы метко стрелять из него. Бар да, согласен. По сути тяжёлый автомат на 20 патронов. Очень хорош, а с сошками и вовсе прелесть.
Ну а ради чего я лишний раз хочу вернуться к Янкам - 1919а6.
Ибо как с ним играю я, сошки поставил и все, у тебя переносная турелька без отдачи. То что медленный не беда, перк на скорость восстановления выносливость поможет. Да и перк к скорости бега лишним не будет. Ещё саблю в руки и у тебя не солдат, а сонник по скорости перемещения.
За ось ту же, я фг снайперкий люблю. Если есть что то универсальнее в плане всего - то это фг42 с оптикой. Мп43 ну тут без комментариев. Дайте мне на 3 отряда вместо ППШ и ППД.
Карты мне тоже в большинстве своем устраивает и нравится. От дня д только подустал и даже не важно за кого. Ферма мне новая порадовала. Довольно таки неплохо. Тот же аэродром легендарный где только здесь можно замутить до 1400 подкрепа и понизить до 300.
Также у янок люблю про авиацию так говорить - сперва целебный отвар, а потом 500 фунтовый бургер и готово.
Не, люблю я нормандию.

к слову сказать сейчас амеры стали побеждать

1 лайк

Точки ставил, пехотой рашил, танки уничтожал - ага, “победили”. Всё точно так же в Нормандии, как и было. Чтобы “побеждать” там нужно идти стаком.