Darkflow штат

да не, будет как проект армата от мыла.

с такими можно не работать, тут скорее проблема в отсутствии стандартизации. \ты же думаю, обратил внимание, что некоторые модельки детализированы лучше чем другие, текстуры тоже могут отличать качеством.

1 лайк

Да если с варгеями сравнить, построили здоровенный офис, наняли дофига людей, а что толку. За 14 лет в игре, только нарисовали новую графику и добавили физику. В основном меняют значения в статах и рисуют новые танки. Прогрев гоев 10000%. Прибыль 10000000%.

Maintenance mod на следующие 10 лет с минимальными вложениями в виде вечной череды модов, не более того. Enlisted еще долго будет приносить пассивную прибыль, да и репутационный капитал от “Успешный шутер про Вторую Мировую войну от легендарной студии, который разменял десятилетие своего развития” никто не отменял. Даже если к десятому дню рождения игры в ней будет онлайн >10 человек за месяц.

тут ты не прав конечно, там многое поменялось, как минимум играть стало куда проще новичку. Чего только стоит возможность увеличивать опыт после боя. В тундре и тут до сих пор так не делают.

2 лайка

да, как и армата)

Да ну что они сделали, добавили хп лоу лвл танкам, может повысили фарм. Я и говорю - значения крутят выдавая это за работу.

Ну да, звук вообще режет по ушам, качество такое себе

1 лайк

Да, мне по глазам некоторые виды оружия, формы солдат бьют, некоторые ужасно смотрятся, прицелы в самолётах есть низкого качества, это так на вскидку

1 лайк

Самое смешное что они были превосходного качества до обновы с объединением, как вышла Обнова графика стала только хуже и прицелы стали ужасно выглядеть.
Для меня как для хорошего летчика это очень критично.

3 лайка

Даунгрейд графики что-ли был?я в это не играл какое то время

1 лайк

Как видишь, прицелы говорят сами за себя…
Жаль скринов не сохранилось(
(Писали об улучшении, а в итоге все стало только хуже, да и ФПС пропал).

3 лайка

Раньше прицелы были тусклые из-за чего просили увеличить их яркость. Её увеличили и стало видно пиксели

Я раньше играл на иле 41 прям очень много, совсем не жаловался - прицел выглядел хорошо.
А теперь на самолётах играть противно из за этих прицелов всратых.

2 лайка

про них нету инфы даже на “Соепедии”, так что непонятно

1 лайк

На англ форуме была инфа, что 4 человека.
Но они ж не прям всё делают- много чего покупается на аутсорсе, да и улитки как издатель кое-какие роли играют.

1 лайк

Да мне вот тоже стало интересно от нечего делать, так как инфы хрен найдешь

1 лайк

Некому инфу дать, там же 1.5 землекопа работают как рабы на галерах.

3 лайка

Чёт прикинул как мы гомна накидываем на игру за косяки, а там 1.5 калеки плачут, потому что их за это будут плёткой лупить и они останутся без еды сегодня :smiley:

4 лайка

Лично Кео будет лупить :rofl:

Спойлер

А на самом деле Юденцевы.

2 лайка