Darkflow штат

С учётом огромного количества накопившихся проблем с игрой, которые в основном не решаются и только копятся, а многие можно решить на мое скромное мнение, в принципе за неделю и облегчить жизнь игрокам то у меня возникает вопрос, а сколько человек в компании занимается игрой?

7 лайков

Ни сильно много, были слухи:
Говорили что от 2 и до 9 человек(за истинность данной инфы ручаться немогу).

7 лайков

Большой разброс.

Даже 10 человек это очень мало как-то…

5 лайков

Привет, это я Keofox всё это время я поддерживал иллюзию что над игрой работает больше одного человека, сейчас я напишу со всех своих аккаунтов

22 лайка

Так то да, я не понимаю в чем сложность (тем более после анонса выхода в Стим) выделить с тундры/нанять людей, хотя бы на время чтобы по мелочи кучу проблем шлифануть их же накопилась тьма, это серьезно уже раздражает

2 лайка

Так в инетах про контору толком инфы нет, я только понял что они в Латвии, хотя один сайт написал что они во Франции базируются кек

2 лайка

Минимизация расходов.
Пипл и так хавает)

7 лайков

Эти слухи не из инета, там кто-то через кого-то передавал, кароче слухи как на рынке…

1 лайк

Да что то я сомневаюсь что пипл хавает, маленький онлайн, соответственно мало доната, а так же веселые истории с донатом в Сталинграде (я не вникал особо, но вижу что люди не особо довольные) дают хороший бэк что донатить не надо
Хотя возможно им хватает тех донатов что есть, чтобы дальше хрен пинать

1 лайк

Ну да, такой себе инсайд

1 лайк

Важна норма прибыли.
Донаты маленькие- да, но и расходы минимальны.

Вот будет доход выше, тогда, возможно и задумаются о расширении.
А если ручеёк донатов совсем пересохнет, тогда точно за голову возьмутся, либо прикроют всё нафиг.

3 лайка

В конторе сидят несколько человек, остальные “временно нанятые сотрудники” на оутсорсе.

3 лайка

Улитки вообще очень активно с аутсорсерами работают.
Точно известно, что все модельки делают именно аутсорсеры.

Так то и в ВТ штат проекта весьма небольшой по меркам других игр.

3 лайка

я Keofox
гидрадоминатус.

3 лайка

Аутсерс это конечно зашквар, нанимать людей, которые вообще не в теме и делают в основном на отье…

2 лайка

По моделькам пехоты заметно качество, особенно рожи и отдельный респект человеку делающему аватарки, там вообще походу ребенок рисует:-D

4 лайка

С таким подходом после Стима можно свечку ставить, так как в лучшую сторону ничего не изменится

1 лайк

по косвенным данным можно сделать вывод, что в штате в основном программисты. Нет моделлеров, звуковиков, аниматоров, кто работает с картами тоже вопрос. Вопросы к тестировщикам, есть ли они, сколько их, много очевидных косяков выходит на основу, например стекло японского грузовика.
Не мало вещей на аутсорсе.
Опыт у команды не большой в таких проектах, часто бывают странные и не продуманные решения. Самый очевидный пример - компенсация Сталинграда и ТО. Ибо изначальные обещания координально расходятся с фактическим результатом. Опять же, в начале хотели делать БРы, а потом резко перехотели, почему так произошло? Я не знаю.

3 лайка

Если это правда, то прогеров там 2-3 человека.

2 лайка