Дайте возможность выкупить отряд,оружие,технику,у человека которому это не нужно, обмен тоже подойдёт

Разделить ящики по главным призам, как в тундре

1 лайк

Можно ввести пару разных ящиков.
Отрядный - 15к серебра
Техника - 10к
Оружейный -5к

Уже от этого можно идти, если развивать идею, кому чего не хватает, то и докупает

2 лайка

Или аналог ящика , как когда-то предлагал, но награда известна на 100%

Потом и кровью заработать награду

@James_Grove
Что скажите по поводу введения ящиков с возможностью через n кол-во круток получить главный приз? (Ивент Отряд) Можете передать идею разработчикам?

2 лайка

Не ну такое они точно не пойдут да ещё и за серебро

Я всё ещё готов тебе продать БТ-7А, если что.

Я получил все недостающие акционки (да, теперь у меня есть все акционные отряды игры), может сама Вселенная тебя от этого танка отговаривает?

1 лайк

Только не вселенная, ось козни строит, иначе им капут
Готов купить, обменять на то что тебе надо, ждем, не сегодня так завтра механика продаж и обмена будет в игре

1 лайк

Ага и от всего остального, на данный момент потрачено-хотя потрачено не подходит сюда, выкинутые 750к в трубу на данный момент, ни одной путной позиции, я в ахутнге

Шансы показаны и довольно… щадящие. 1% Для отряда очень даже много. Цена у ящиков тоже не кусается. Как новичок, так и ветеран игры может их открывать. При этом никто никого не принуждает. Делать же систему гаранта странно, это будет уже перебором, ведь до этого игроки которые получали эти отряды, тратили время/голду и так далее по списку. По фидбеку, просили дать шанс получить старые отряды, вот он, шанс, получайте… или нет с:

1 лайк

А можно гарантом послужит золото вы говорите игроки участвовали покупали за голду я хочу купить за голду дайте возможность

1 лайк

Ещё как вариант выкупить у игрока не нужное ему, отряд, оружие, технику, почему бы и нет? ему это не надо мне надо например

1 лайк

Дык никто не говорит что оно должно даваться дешево, но действующий вариант развития событий всеравно допускает что человеку может не выпасть вещь как через 10 ящиков так и через тысячу. Даже в азиатских гачах это понимают. И у них доходы от доната растут, потому как человек знает ту высокую цену которую он может заплатить чтобы гарантированно получить ту вещь что ему интересна. Не надо делать это дешевым, сделайте дорого. Вы это можете сделать даже строго за донат. Отличная возможность стимулировать монетизацию, разработчикам же интересен доход ?

1 лайк

Наверное нет, за золото выкупить нельзя это я просто не понимаю каким мешает правилам, но за серебро пожалуйста выбивай сколько хочешь, если цель опустошить карманы ну сделайте если человек дошёл до 0 дайте ему возможность выкупить