Дайте возможность выкупить отряд,оружие,технику,у человека которому это не нужно, обмен тоже подойдёт

Я здесь уже договорился но возможности такой нет, обмен тоже будет неплохим решением вопроса

Почему бы и нет,а если нет то почему?

8 лайков

Го уже аккаунт сразу

1 лайк

Нет,это запрещено,а внутри игры почему бы не купить у человека танк,пистолет, или человек если хочет продать что бы и нет

биржа и обмен?
давно просят, ех

5 лайков

Я бы с радости обменял бы самолёты и танки со скинами. Было бы интересно увидеть это в формате биржы/рынка а-ля кроссаут или Диабло 3( примеры может не лучшие, но другого в голову особо не приходит)

1 лайк

Ждём биржу, выставляю отряд ппк за 300 гойджинкойнов

Мне тут уже давно обещали подарить доп. слоты. До сих пор вот жду функции “отдать без.воз.мезд.на

1 лайк

Продажа премов и ивентовых в стиме на тп XD
И зз пушек)
И техники

Не понял причём здесь стим

Ну так релиз в стиме есть? Есть

Значит можно и на торговую площадку вкатиться

Слушайте ну тут на самом деле возможно не самая выгодная история для нас. Итак вот сейчас эвенты легкие, не сверх легкие но вполне себе, как только в дело вступит биржа и коммерция мы увидим рост требований к эвентам по очкам, просто все это уже проходили в тундре, мы видим к чему все пришло, не просто обычный а даже немного умеющий играть теперь либо должен пользоваться разными тактиками по фарму очков, либо должен натурально ходить в тундру как на работу.

Отчасти соглашусь, смогут и против нас вывернуть

Не хотят чтобы мы друг у друга покупали ладно пускай продают сами у меня вчерашние кручу верчу подвывел немного я копил серебро играл не покладая рук всё слил и не получил ничего не я понимаю здесь это рулетка но мне это не встало, я бы лучше за золото купил отряд танк пистолет пулемёт

Гарантированный приз за золото какой тоже непонятно но хотя бы гарантия есть а это завалили меня заявками на позывной смену которые нахрен не нужны

Да, здесь согласен, пусть продают старых ивентовых

Да не будут они продавать по крайней мере пока может быть в скором будущем и будут за золото ящик крутить типа с гарантированным призом но что это будет непонятно пистолет танк пулемёт ну лучше уж так чем как сейчас одними позывными завалили

У самого нападало 30 штук

Понимаешь в чём дело потратив 500000 я бы может быть даже и так не реагировал если бы хоть бы 1 позиция была стоящая но ведь не одной

2 лайка

Хорошо теья понимаю, это вообще не справедливо, пл этому нужна механика с гарантированным выпадон после n кол ва круток

Тут вопрос - а что должно гарантированно падать? Был бы это ящик на какую-то конкретную “главную награду” типа определенного отряда или еще чего - было бы ясно. А так, если гарантированно упадет че-нить из оружия + техники + отрядов, то разброс все-еще довольно велик.