CrustAttack мнение об игре спустя 3000 боёв. Замечания, оценка

Там Мг13 прикольный. И скинчик новогодний был на ПЗБ у меня)

1 лайк

Господи теперь понятно почему люди хотят превратить эту игру в ад. Не сотни, тысячи часов в одну игру, с ума сойти это же тупо невозможно и половина активных форумчан из этой тусовки. А игра то мягко говоря была не локомотив прогресса нифига. Если на eng форуме картина такая же и на форуме в основном пишут мигранты из той мыльной очень старой игрушки а к ним еще и прислушиваются, то все очень плохо.

2000 часов за буквально десять лет это вообще не много так-то) У некоторых уже здесь выше тысячи

Может стоит поиграть за все фракции чем писать что-то про угнетение??

более чем возможно, особенно если игра нравится :laughing:

Один вопрос. Почему coh а не mow?или я неправильно понял последнюю картинку где 800 часов.

не совсем понял, последнее это КоХ2
а вообще боятся надо людей, у которых под 4к в ботлистеде. это реально страшно :sweat_smile:

4 лайка

В свое время не мало играл в серию в тылу врага 2 ( men of war 2 ) и собственно говоря эта игра является во многом конкурентом coh 2 поэтому и спросил :slight_smile: . Ну имхо соотношение 4к1 в листочке реально сделать, нужно садиться в технику, постоянно брать авиацию ну и малые отряды 4-5 человек, но врать не буду недавно смотрел свою стату и с удивлением увидел кд 2к1. По ощущениям кд должно быть блин 10к1. Но реальность такова что пока ты косишь ботов кто то косит твоих ботов :slight_smile: и видимо человек с соотношением 4к1 косит их куда лучше.

1 лайк

да как то играли по сети в кох первый и дов, так на играх реликов и остался

Просто возьми сталинградские ППШ и МП-717 в полигон и постреляй одиночными в центр мишени на 100 и далее метров, и увидишь разницу.