Чё за трэш в ТО?

Кто играет за амеров? Вас тоже японцы гасят как младенцев уже несколько дней?

2 лайка

Йес, зашел на 2 БР за них поиграть, только ТО и кидает. Тунис 1 раз на 10 игр

у меня у амеров 3й БР, уже 3й день кидает только в ТО. При чём либо за япов играют какие то клерики-убер-бойцы из Эквилибриума, которые гасят всех на основной респе либо если нет, то в мою команду кидают людей (незнаю как назвать их без матов) которые ничё немог и ничё не делают

1 лайк

Да. И так было и до введения БР и объединения.
Сейчас хорошо, если 1 матч из 5 выигрывается.Это игра для осеводов и японофилов. Остальные просто мясо для их развлечение в этом проекте.

Поменяй игроков в командах местами и, внезапно, уже твои бывшие враги окажутся хлебушками, а бывшие сокомандники киберкотлетами-нагибаторами.

Основная проблема в балансе оружия и техники.

Бред, если человек не строит респы и сидит со снайперкой, возможность взять ПП токийского арсенала его не исправит.

2 лайка

А если эти люди, которые не строют респы вдруг зайдут поиграть за ось? Всё, они резко начнут играть как киберкотлеты и строить респы?

Там не важно, строишь ты респы или не строишь, тебя раскатают просто потому, что лучше оружие и техника у Оси и Япов. Хоть всю карту респами утыкай.

Бред это утверждать, что плохие игроки систематически играют за одну нацию в игре, а хорошие игроки за другую. Это максимально нелогичное и детское мышление.

6 лайков

А кто-то так утверждает? Пиво есть везде, просто где-то его больше, где-то меньше.

1 лайк

Плюс-минус везде одинаково, за исключением небольшой погрешности.
Мой тезис: “дело не в пиве, а в балансе сторон/стран в игре”

Увы, но нет. И лучше признавать это, чем выгораживать пиво.

Увы, но да.

Для примера: было время когда в Тунисе США нагибали Ось систематически. И люди так-же заходили на форум и писали, что за ось с ними играет одно пиво и никто не строит респпы.
Картина поменялась наоборот с вводом для оси нового оружия и техники.

Зы: возьми всё пиво и отправь играть за ось, там они будут нагибать всё, что движется. И побед будет явно больше половины матчей. Так, что повторюсь, дело исключительно в балансе. Сейчас1-2 матча из 10 выигрывается за США.

2 лайка

За ось тогда играло не пиво, а самые настоящие боты.
А за союзников играли не амероводы, а обычные халявщики, любящие пофармить ботов. После ввода десанта те же самые люди перешли за ось.
Я же говорю именно про мейнеров той или иной стороны.

1 лайк

Не сразу. Сначала пиво, а потом боты. Потому, что пиво разбежалось устав проигрывать.

Я мейнер США, кому ты это рассказываешь) В Тунис тогда я играл просто потому, что Нормандия была выкачана полностью. Я играю за США всегда, независимо от баланса сторон.

1 лайк

Отсыпь.

4 лайка

специально воткнул 2м бойцам Т20 и Hill1918, чтоб улететь в 5бр, на нём спокойней к моему удивлению

1 лайк

не не не, у Оси в Тунисе были дичайшие подкрутки, потом подкрутки подубавили и они стали чаще сливать, в результате осеводы расплакались и разбежались по другим кампаниям, в основном в Берлин. Вот так всё было собственно

4 лайка

Нет не станут, если зайдешь один то ситуация не поменяется, так как среди 9 остальных игроков найдется кому построить респы и играть на победу, но если все седуны зайдут за ось и будут со снайперками сидеть то они так же отсосут от тех ребят которые были за ось и перешли за советов.

1 лайк

Да, без подкруток стало легче, но я не могу сказать, что балансно. Ось в Тунисе всё ещё тащит большинство боёв.

1 лайк

Ну поиграй боёв 20-30 хотя бы за США в соло, ставь респы как ты рассказываешь и потом поговорим.
Пока всё, что ты написал к реальности не имеет отношения.

2 лайка

Сам придумал или чьи-то бредни повторяешь, как мантру?
Разрабы не добавили оси в Тунисе чего-то уникального на топ левелах, а мапдизайн там оставляет желать лучшего. Так зачем осеводам страдать на всяких Кефирах за целое ничего, если у них есть ещё 4 кампании с топ стволами и танками в конце?