Чё то скучно живём

Чё то мы скучно зажили, уже 2 недели без ивентов, как так то? Когда ивенты? Чтоб прям 3 штуки сразу

9 лайков

Ивет ещё неделю назад должен был выйти но технические трудности испортили все планы(ты же уже видел отряды инжей?)

1 лайк

Рил скучно. Ни тебе марафонов. Хорошо хоть этот ужасный азиатский ангар, на их новый год закончился.
Да даже холиваров больше никаких нету на форуме. Не к добру.
А представляете как будут скучать те у кого был полный доступ Сталинграда?

4 лайка

не, не видел.

1 лайк

Ну обнова или ивент могут быть даже сегодня или завтра. Плюс тот пост с першингом и пантерой очень похоже на отсылку на новую карту Кельн.

1 лайк

На форуме тоже кисло стало, даже мега срачей уже несколько недель не вижу. Вортарион со своим другом не появляется, Аделина не толкает свои речи

11 лайков

Прячутся от тцк.

4 лайка

Поэтому я так подумал что полный доступ это фуфло полное
Прокачал ты все за неделю и играть больше неинтересно, зачем такое над?

1 лайк

Не, ты пропустил
Вчера прям отборный кринж был, опровдание фаршиков и так далее.

а, ну я спал походу

2 лайка

А что за пост знает кто?
Довольно подозрительно, что Супер Першинг сразу не выпустили. Я надеюсь его с каким-нибудь красивым анонсиком подготовят. Может меня тут съедят, но я бы хотел ягдтигр. А вообще разрабам можно было сразу три машины анонсировать так, ягу, першинг и ису152. Ну это так, мои фантазии.

2 лайка

Ягу лучше не надо, это КТ на максималках(гига пушка и гига броня × 100)
А Ису 152 просто возможность бороться с КТ.

3 лайка

Пакетиком*

Пакетиком.

Спойлер

Screenshot_20240310_151128_YouTube
А так вот. Отсылка на это, + новое здание красное. Хотя и на Арденах ещё есть один домик который ещё не задействован хотя он очень красивый.

1 лайк

Все будет, надо подождать с:

10 лайков

Признавайтесь сегодня что то будет?

5 лайков

Ну это хотя-бы можно будет назвать “Стальная Ярость”, а не стальной понос, который они уже сделали.

Тааааак, что-то намечается…
))))

Намечается то что должно было быть ещё на прошлой неделе

2 лайка

Да ну, не надо.
И так наконец-то спокойно зажили, без красноглазого задротства и маниакального набивания очков.
Немчики подвоспряли, жить становится лучше…

Очень хотели, но нет :с

5 лайков