Чё то скучно живём

Вчера вечером хорошо полыхало, на форуме
В конце концов если очень скучно, можно устроить провокационный вброс на форум, тут такое дело не осуждают)

3 лайка

А мне наоборот скучно и грустно играть, качать нечего (отряды качать из за недостатка слотов нет смысла, танки тоже самое).
Открыл все полезное только танки остались, маршал уже довно есть скучноооо.

2 лайка

Ага, особенно альду там разнесло.
Ее способ поднятия онлайна оси просто имба.

2 лайка

Это связано с человеком с ЕН форумом и то что он пообещал что сделает 12 числа?

1 лайк

прости, что вот так спрашиваю, но что за человек на англоязычном форуме??? Что они там мутят?XDDD

А чё там такое?

А там тип обещал что оденет женское белье и вроде станцует если 12 числа не будет ивента или обновы вроде.

1 лайк

Ну и как это связано с выходом обновы/ивента?

8 лайков

Обычно так говорят люди которые ХОТЯТ так сделать. А зная какие нынче пошли англоязычные индивиды… :rofl: :sweat_smile: :nauseated_face: :face_vomiting:

1 лайк

Синдром Вартундера.

Рано или поздно контент по ВМВ закончится.

И по Корее, Вьетнаму и Афганистану тоже.

Игра должна приносить удовольствие сама по себе.

Какой смысл что-то качать, если, прокачав, потом этим не играешь?

им проще уйти в альтернативную холодку чем клепать корею,вьетнам и афган

2 лайка

заходишь поиграть за Джонов в листок в 2026 году,а тебя 9 гуков с акма через кусты шьют,meh
Вьетнам в листке вонять будет

4 лайка

Ждём пока немцам дадут маус, E 100 а то ис 2’‘слишком имба’’ и лазерган по засекреченному чертежу который гитлер нарисовал в 44 году чтобы было чем контрить автомат фёдорова .

Я во все игры так, даже в сюжетках играю прохожу все (все доп миссии и так далее) как только титры весь интерес пропадает.
Было бы слотов побольше или хотябы скидка на них может быть я бы стал покачивать все отряды в топ, а так нет.

Я слышал в WT целый полк таких был. Там для принятия нужно было фоточку в таком вот виде прислать.

3 лайка

100%
ИС мега имба.
Аф воообще не контрится.
Хотя если немного подсчитать то поймёшь что он имба только против челов без живучести.

1 лайк

Я угарю от кринжа, если из этого инфоповод завтра сделают, что трапа эксгибициониста раздели, вот хохма, ха-ха :angry:.
Я надеюсь меня не забанят за… Хрен его знает за что, что твичёвская шиза добралась и до этого места.

1 лайк

Ивентов нет две недели, игра умерла

ну не стоит так утрировать
игра не умерла, она просто пока ещё мелкая, а для таких игр это норма, что пока нету ивентов/обнов, идёт отток игроков, станет она соизмеримой с тундрой по размерам, тогда будет более-менее стабилный онлайн, выше пары калек