Что за уникальная механика? Ваши предположения


И какая же уникальная механика у них будет?
Мои варианты:
Самый очевидный
1.Десантный т-60

2.Заград отряды НКВД с Зенитками

3.Ну и третий вариант
У советских десантников будут черенки от лопат и бомбы взрывающиеся через 10 секунд после приземления

10 лайков

Уникальная медалька после десяти боев
image

12 лайков

опытные игроки за советов
post-54-1321026191

2 лайка

Да нихрена не будет.
И Советам не будет десантников.
Зато гансам отсыпят десять десантных отрядов.
Ведь “Ось же страдаааает! Ось же угнетаааается! И вообще - у вас, советоводов есть ППШ!”(с)

4 лайка

У Оси тоже есть

ОСЬ добра

Так ведь “Ось все равно угнетается!”
И вообще - “Вы, советоводы, вконец офигели, наглое пиво!”
(типичные коменты со стороны осеводов на форуме и не только).

1 лайк

Уникальность механики будет заключаться в том, что нужно будет меньше времени на приземление, поскольку будут прыгать с высот ниже. На картах Москвы десантник будет бегать с 75% хп, в Сталинграде и Берлине не факт, что выживет после приземления. А если выживет, то будет бегать с 25% хп. Также уникальность будет заключаться в том, что Советский десант будет за ось. И последняя уникальность - ящик с оружием. Поскольку мы прыгаем с малой высоты, то ящик со снаряжением не успевает скомпенсировать всю скорость падения и разламывается после приземления и разлетается по всей округе. Механика будет заключаться в поиске оружия в пределах 50 м от приземления. Также, уникальность этой механики будет заключаться в том, что оружие после приземления может сломаться.

Это если судить по тому, как разработчики к СССР в игре относятся.

2 лайка

Ну, это правда. Щас в Мск играю. Нервы уже не выдерживают. Соседи на улице уже косо смотрят.

Согласен - играть за Советов, когда у гансов фулл-стак с MkB-42 и Pz-4F2, это то еще испытание кресла игрока на огнестойкость.

1 лайк

Ну не совсем, у вас же его нет(как и у многих) и не будет у новичков, значит ось угнетается)

будет. были разговоры про биржу. а там и новичков не обделим -))

Отложите мне тогда 4 автомата, я уже точно не успею вкачать сталинград)

2 лайка

Могу предположить, что у десанта РККА будет боекомплект как с большим подсумком.

а 6 огнеметов в отряде типо не уникально?

Советам не нужен десант

Они будут ставить подавитель подкруток. В зоне его действия захват идёт в 2 раза быстрее и не тратятся подкрепы.

Они как орки, будут появляться из спор

десант будет вести сам Джугашвили

четх

1 лайк

Советский десант будет, неоднократно уже про него сообщали.

Нужно минимум НЕСКОЛЬКО отрядов десантников для РККА.
Ибо у гансиков этих отрядов - хоть гузном жуй.
А у Советов - НИ-ШИ-ША.

1 лайк