Что за подстава!?

Что за “гений” догадался выкатить обновление примерно на 6Гб за полчаса до окончания этапа в событии? Мне там не хватило буквально 500-700 очков, теперь я в пролёте. Нафиг я себя уставшего заставлял столько сливных каток делать и столько времени зря потратил, чтобы в итоге всё-равно пролететь? Такое стойкое ощущение, что разработчики делают всё, чтобы вызвать чувство ненависти у игроков, включая даже такие мелочи.

15 лайков

Интересно, значит будет причина залезть в файлы игры и глянуть, чего нового туда положили.

2 лайка

боюсь, что обнова толще. Ну и звиняй, тут в любой время эту обнову выкати, найдутся недовольные. Что теперь, не обновлять?

Уведомлять надо. Уведомлять заранее как в нормальных играх.

3 лайка

Они упоролись?) Ну там вроде есть запас дней на ивент, лишь бы обновлений больше не было до июля :laughing:

1 лайк

Что это тебе даст? У тебя есть, к примеру, время на игру с 2 до 4 часов. Тебя уведомили заранее, но ты как не мог в друге время, так и не сможешь. А Ивент не для всех.

image
image
Это не отменяет факта того что в нормальных проектах о обновлении и перезагрузках серверов уведомляют заранее.

6 лайков

А что за обнова-то? Новости не вижу

1 лайк

А что нельзя было в 16:00 по МСК хотя бы выкатить с начала нового этапа? Рассчитывать наверное надо действия и последствия.

Как что? Я заранее выделю время и набью очки, зная, что потом такой возможности не будет.

4 лайка

Пишут, наверное настолько секретная что даже КМы только сейчас узнали.
(Пс… там будет прем с мосинками за 3к рублей.)

Расскажешь, если доберёшься? Нет времени самому это делать

2 лайка

они всегда обновляют в середине недели примерно в это время. А что до ивента, Это не раздача слонов. Есть игроки, которые за 1-2 боя закрывают эти жалкие 12 тысяч, ивент для них. А все остальные, кто не могут в банальный респ, либо должны вычленить по 12-15 боев на каждый день в силу свих возможностей по набору очков, либо признать, что ивент не для них.

1 лайк

Всё, там новый интерфейс.

ОМГ, а почему таким пожизненный бан то не выдают? Тут половина страданий на форуме из за таких игроков которых тебе кидают в тиму.

Такая же кочерга. И я даже бой закончил, чтобы получить оставшиеся очки, но люлякебаб мне, а не марафон, ананас вам в пиццу!
Да не бомбит у меня!!11

1 лайк

Фосфор всё? Огнеметчики похоже RIP. Oни и так то уже не мета были.
В целом обнова на замедление прокачки. Идут по пути тундры.

в полтора раза уменьшен радиус фосфора. В огне теперь можно 1.5 секунды кайфовать.

мда, лучше бы пофиксили огонь сквозь стены

Screenshot_159
“Спасибо”, Гайджины, низкий поклон!

это делается за 2-3 боя в той же Нормандии, если повезёт то и за 1 бой можно , если он затяжной