Что за подстава!?

Видимо слишком сложно.

скорее делают всё наоборот, нежели то, что просят игроки, как было с нерфом лётки, который откатили по итогу, видимо любители негатива в их сторону

2 лайка

Ну иди зайди в Берлин сейчас за союзников, я посмотрю как ты там это за два-три боя сделаешь.

Зачем? Им в принципе и ивент не нужен. Десант он про постройку респов, а эти игруны их не строят. Им ивент не нужен.

ну я качаю мемцев там щас, не спеша, не потея, за 5-6 хороших боёв набиваю, а вот в Нормандии изи набить, сходи туда, если прокачена конечно же техника вся

Ивент не нужен, но халява же мимо рта проехала.

А в чем проблема? Там нужен голый опыт, без модификаторов. Если играешь хорошо, в берлине за совок больше настреляешь, чем за фашистов. Просто потому, что целей у тебя больше, когда играешь за слабую сторону. И там для ивента не важно, победа, или поражение, считается только голый итог боя.

Халява, это когда ты зашел в игру и тебе сундучок дали. Просто по факту твоего захода. А ивент не халява, он требует несколько недель игры.

1 лайк

Ну так ты сравнил. У меня там сейчас сливы 5 к 1 за союзников, игроков нормальных почти нет, за немцев там вообще можно чиллить, куча сквадов нашпигованных до зубов на макс уровнях. У нас танки/самолёты-то часто вообще не берут.

В том то и дело, что за фашистов там дольше выполнять ивент именно потому,что врагов на в всех не хватает.

так а что тебе мешает играть сейчас за немцев в Берлине? если что когда появился Берлин, тогда было наоборот, совки угнетали мемцев)) теперь наоборот, но хотелось бы конечно равновесия, которого явно не будет в этой игре ещё очень долго, а так, если не хочешь горящего пердака, лучше за ось иди

Так ты сам сходи и попробуй там понабивать фраги, когда в тебя со всех сторон стреляют папы из топового оружия перекрёстным огнём, а твои не атакуют толком, поэтому всё разом летит именно в тебя + танки/самолёты и арта. У меня часто в катках ситуация, где мы первую точку взять не можем к концу.

Ты мне так рассказываешь, будто я не играю в эту игру)))) Ан нет, вроде играю.


Но я вообще не про победы и сложности. Когда противников много, всегда настрел будет больше. И если даже у тебя руки из жопы, все равно враги от тебя не сбегут и что-то ты настреляешь. Зато играя за тех же фашистов у криворукого игрока вообще будет уныло с настрелом, так как противника будут выковыривать из серых зон более ушлые игроки.