Что за идиотизм

Макросы это уже не киберспорт а читерство откровенное. Есть на уклоны макросы, есть на контроль отдачи. Встречал животных которые с авс стреляли в одну точку и с мг, причем стоя и в прыжке, разнося пару отрядов на нехилых расстояниях. Ну у нас же читов нету, как говорится

2 лайка

Приям любопытно, какую компнаю решили прокачать?)

Говорил же что нормандия амеры

1 лайк

Не, ну если нормандия за Пиндосятинку, то не на нашем серваке. Вот на Северной Америке можно, там живых игроков много и все бестолковые. Там будет нормально

1 лайк

АЛЯГЕР КОМ АЛЯГЕР))

Согласен. Еще бы в Тунис пошел за немцев)))

1 лайк

В прайм тайм итальянцам нормально

Вот именно! Надо ловить момент, что бы поиграть. А если хочешь тупо на расслабоне, то как верно сказано, го за союзников в Московскую компанию,Нормандию, Тунис. Там даже скила не нужно, оружие само все сделает :joy:
Поэтому для новичка - это самое актуальное, чтобы смог привыкнуть к механике. А как научится так можно и в хардкор. :metal: :smiling_imp: :metal:

то ли дело сейчас офигенно с разбегу пулеметом в прыжке делать 360 оборот, давать хед, падать за миллисекунду, давать очередь, и через секунду этот кузнечик дальше скачет с прокруткой вокруг своей оси… WellCum

2 лайка

Научится с разбегу пулеметом в прыжке делать 360 оборот, давать хед, падать за миллисекунду, давать очередь, и через секунду к следующему с прокруткой по своей оси…
image

Я требую что бы игру замедлили под меня! Я неуспеваю за вами!!!1111

К слову: Пулики сильно тебя замедляют, а в Сталике их сделали тем ещё калом

Ой милай, я до сих пор в кваку успеваю, успокойся.
Просто это максимально идиотски выглядит

вы просто не играли с Ткаченко вчера, союзники в Москве … я их не успевал видеть, да и так они проигрывать стале чаще, ко всему прочему ,там простреливается все. Лучше Тунис, да и там играя за ОСЬ 70% побед а у меня не все прокачено да и играю я в два раза хуже Бабки

вы просто не играли с Ткаченко вчера за ОСЬ, союзники в Москве … я их не успевал видеть, да и так они проигрывать стале чаще, ко всему прочему ,там простреливается все. Лучше Тунис, да и там играя за ОСЬ 70% побед а у меня не все прокачено да и играю я в два раза хуже Бабки


Я хз, как у Вас такое выходит. Но как не зайду в Тунис за немцев, всегда такая картина - я 1 и вокруг боты, за то с другой стороны куча прокаченных игроков.
Возможно срабатывает какой то алгоритм в игре, где каким то загадочным образом вычесляется автоподор игроков. Но у меня в 90% случае, как на этом скриншоте.

2 лайка

Вот, зашел прямо сейчас за союзников. И итог:

1 лайк

давай со мной, может от ака зависит? есть время?

Сейчас к сожалению не смогу, может вечером?)

был сложный и интересный бой, БАЛАНС перфекто, выиграли на последней секунде.
НАЧАЛО

ПРОДОЛЖЕНИЕ



2 лайка

ТУТ меня просто прокатили по союзникам, сзади плелся фраги собирал


и тут, да ОСЬ непобедима в Тунисе, хоть и играю я в рандоме и ниже среднего.

проиграли, но по балансу норм, респы никто не мог строить, норм пехоты не было, а я сток и карт не знаю.

дальше Энлистед сказал хватит, не особо и хотелось, всем до завтра
2022-08-10_18-03-21

1 лайк

все баланс в Тунисе сломался


А ТЕПЕРЬ НОРМ, стоит на форуме написать и все отлично )) ох уж эти сказошники…

И снова победа