Что за идиотизм

отряды с сумками для грен круче. Их больше (9 рыл против двух спецов) и после них союзы могут спокойно заходить без пождогов + любое количество врагов на точке воспринимается как фарм экспы. Ну и мне огнеметы просто не зашли

Бомбы имба? Вообще нет. Путь я совсем не летчик, но как пех скажу - бомба убивает чуть лучше грены

2 лайка

Проблема в том, что до сих пор не пофиксили баг, когда огнемет убивает сквозь стены. Причём даже сквозь кирпичи, как в Нормандии. В отряде всего два огнеметчика. Добегает до противника как правило только один. Но и его часто роняют на колени боты, которые видят сквозь пламя. У меня это самый долговыкачиваемый отряд, на равне с истребителем без бомб.

Все мы через это прошли. Меня до сих пор насилуют потные китайские скиловички.

3 лайка

понятно, зайду завтра попробую сменить компанию, игра то неплохая, только обидно что балансит против задротов и читеров

или снесу нафиг и пойду нормальный шутер скачаю

педобиры на младших званиях вошли в чат

Тебе стоит пойти в ту компанию и выбрать ту сторону, где тебя будут поддерживать опытные игроки и где их будет много. Таким образом ты сам без боли научишься играть и поймёшь все механики. В какой компании тебя все эти неудачи постигли?

И не только боты. Огнеметчик часто забывает что он не один такой кмный и просто идет вперед, где я просто зажимаю грену и просто его убиваю

поиграй в москве

Но только за союзников

немцы в тунисе имба вчера играл за них, из 10 боев 3 проиграл, играл рандомно, все стоковое.

Просто вчера скиловички подтянулись. Это редкое событие.

2 лайка

выше 100 редко кто бил, с Бабкой 1 раз встретился, уверен если сейчас зайду одни победы пойдут.

Я, кстати, вообще слабо понимаю, как они прыгают, вертятся, и при этом нонстопом жмут q/e. У них наклон на кнопку стрельбы настроен, чи шо?

2 лайка

Макросы/пианисты/просто задроты с 350+ апм ))

1 лайк

подозреваю что при нажатии на кнопку срабатывает нажатие 3 клавиш.

Ну разве что пианисты, потому что задроты с высоким апм обычно просто дохрена мышой накликивают, направляя юниты.

Можно создать макрос работающий только в энлистеде, выглядит так: пкм + d =q, работать только при удержании, задержка после зажатия нужного сочетания клавиш 200 мск

Я этой аббревиатурой просто обозначил что это “супербыстрые ребята”, ну а такие могут и по клавиатуре быстро тыкать) И кстати, в том же старкрафте много хоткеев используют, а не просто накликивают мышкой.

Здесь можно услышать одну ключевую фразу, тамймкод прям на неё.

Очень даже норм вариант, но я таким даже в теории в листке не собираюсь заниматься)) Киберспорт у меня был в других играх)