Что за идиотизм

Да,я конечно понимаю есть СИЛЬНЫЕ игроки есть кибер котлеты есть задроты, но это как минимум выглядит странно


я хз они еще наклонами крутились так что в них даже с пп нельзя попасть (сенса высокая) наверное
к сожалению бой не записывал

2 лайка

эту акробатику вообще надо выкинуть из игры.

6 лайков

или урезать скорость в 2 раза

2 лайка

инерцию добавить.

2 лайка

Ну я по 200 тел набивал, проблема в дебильных уклонах, часто при них хитрег ломается и урон не защмтывает. А если у этих макак в руках кирай или пупуша то без шансов такого снести.

1 лайк

Или учиться играть в шутеры :wink:

5 лайков

барета м 40)

цирке

1 лайк

:joy: осторожно а то обидешь

Ну, раз тебе это мешает, а не мне, то и обижен как бы не я😅
Тебе доступны те же механики, бери и пользуйся ими.

а я и не говорил что мне это мешает)

И топик этот ты тоже получается не создавал ? )

Это все происки Аненербэ :sunglasses:

я создавал, но не ныл) просто был в сильном замешательстве от их мастерства

Полностью согласен, первые 5 боев все было хорошо, но после 5 боев и небольшой прокачки печально удивился наличию читеров. Начали убивать сквозь преграды, сегодня играл боев 6 и во всех 6 боях были уникумы. Ты даже от базы не успевашь отбежать тебя кладут, и весь твой отряд. Причем читер как правило бросает свой отряд на базе и идет “вычищать”. Не могу понять у меня то ли боты тупые толи враги очень скилованные. Боты мрут как мухи. Особенно когда на поле боя врывается сверхманевренный огнемет и валит вообще всех. 5 секунд -20 челиков. Дизбаланс какой то. Понерфите чтоли огнеметы что за хрень играть невозможно. Так вот после 5 боя кстати началась какая то невозможная игра. Со всех сторон валятся бомбы, в какой угол не забейся тебя либо бомбой расхреначат, либо сожгут или вообще приедет танк машина или самолет и просто сквозь пол стены завалит. Просто не понимаю, это матчмейкер такой кидает меня к задротам и читерам ? играю вроде неплохо ниже середины списка не падаю. Но всегда обязательно во вражеской команде есть 2 игрока , которые выкашивают всех бомбами, огнеметами и прострелами сквозь преграды.

Без огнемета некоторые точки пушить невозможно, особенно если противники папки а в твоей тиме раки. Мой совет, качай огнемет сам и используй. По факту не имба а шахиды, которые сливаются, но дают шанс остальным занять точку.

4 лайка

Просто попалась группа скиловиков-задротов легко проносившая твою команду. Это конечно не ок, но все законно

2 лайка

по моему именно что имба. как и авиационные бомбы. просто убивают все. выжить нереально. лег в ямку и в куст думаешь пронесет. Нет тебя заливают пламенем. Пуля с другого конца карты. Бомба. И весь отряд под нож. Играть уже и не хочется после одних поражений от “шахидов”

играю только 3 день а меня уже насилует задрот с 100лвл

Велком ту ю Пабг, парни. Именно там вас ждет захватывающий (нет) геймплей с персом который ложится по 1.5 секунды, встает по 2, а при прыжке с небольшого уклона (я в жизни спокойно с грузом так прыгал) он тормозит и я прямо чуствую как ему физически больно куда-то бежать
@106846186

1 лайк