Что взять за ЗЗ?

Подскажите, уважаемые Осеводы и Советоводы, что взять на сегодняшний день можно по оружию за ЗЗ (золотые заявки, прим. новичка) как одной, так и другой стороне. Пожалуйста, только не разводите из темы блудняк, только ответы по делу. Купил просто в начале месяца, как я думал, крутую мосинку с глушителем, а оно гуано полное, баллистика такая, словно из мортиры стреляешь.

1 лайк

Какой б-р ?

Таких тем уже мульён.
Бери то, чем играть будешь. Если у тебя нет оружия 5-го ранга, брать один ствол на него - смысла нет.

Сейчас только Т20 на амеров, остальное теряет перспективу с прокачкой.

1 лайк

Желательно на все БР услышать ответы, если можно, конечно.

У нее стоит пристрелка на 100 м по дефолту. Ближе - Целься ниже, Дальше - Выше.

можно взять ещё Томпсон, несмотря на то что он 2бр, он лучше того говна из прокачки

За ось - Кендерс За советов - ППД-40 с Брамитом

2 лайка

Ланчестер удобнее

Как для 5 б-р у СССР
Горов имба - превосходит авт по всем параметрам (обязателен перк на вертикалку)
ПП шпитального брал со времен москвы , неплохая пушка
Для 2 б-р. у СССР кб-п-135 норм пушка , как карабин для инженеров заместо мосинки.

1 лайк

Лахти

1 лайк

Только он 3 бр

Автор, лучше погодь неделю, там новый БП будет и может новые годные стволы завезут

4 лайка

Во , во
Сам вот жду новый БП
У меня 2 заявки , жду

Хорошая шутка, Фройляйн, дайте осеводику Кендерс.

Осеводкич

Еще можно посоветовать Breda PG (CR)

Аналогично Норм Горов, но это просто пулемет который может брать остальные классы

Я про тот что в прокачке

Божественный СВД-38, у него есть стиль, снимается прицел, удобно стрелять через целик, можно снимать оптику, взял сначала один в состав радистов, добрал второй для такого же отряда. Если штурм точек надоел и хочется разнообразия , то пойдет. Радист паркуется в далеке и им долбится точка по таймеру))) Если погиб снайпер, инженер поднимает инструмент и обеспечивает себя патронами.

Спойлер

1 лайк