Что взять за ЗЗ?

Но это пушка явно не первой необходимости хотя и хочется попробовать

1 лайк

Я долго думал, что на это написать и как выразить свои эмоции на этот текст, но, пока что, я не могу сформулировать свою мысль и весь спектр эмоций меня охвативших. Дополню этот комментарий позже.

ЛАД и ПП Шпитального - примерно на одном хорошем уровне. Отличные ПП на 5 ранг, но только для прокачки или разнообразия. Eсли есть ППШки 5-го ранга или автоматы, то смысла в них мало.

ППД Брамит - чуть послабее предыдущих ИМХО, но есть глушитель. Это даёт возможность быстро вырезать ботов, например сзади, потому что они дольше соображают из-за глушителя. На деле работает это не всегда, так что прямо вау эффекта не жди. В целом нормальный ПП (барабан большой), рекомендую сразу после ЛАДа и Шпитального.

Горов - новая сильная автоматическая винтовка (в рамках игры), сильнее АВТ, но магазин закрывает обзор, так что на любителя, мне понравилась.

СВД-38 - снайперская винтовка по типу СВТ, у неё прицел увеличенной кратности, но больше нет отличий от СВТ. Не рекомендую, если только не фанатеете от снайперского геймплея в целом и снайперских самозарядок в частности. Обычная снайперская мосинка будет эффективнее скорее всего.

КБП - хороший карабин под патрон ТТ (патрон и урон ППСа). Кликать придётся много, но если постараться можно стрелять как ППС :). Главный плюс - первый БР, т.е. играете на низком БР, там она смотрится нормально.

СВТ с барабаном - обычная СВТ с большим магазином. На 4 ранге смысла от неё сейчас мало т.к. играешь на 5, а там лучше АВТ. Не рекомендую.

У немцев главный образец Кёндерс - это “немецкий ППШ” с бешеной скорострельностью. Вполне имеет право на жизнь даже при полной прокачке.

МКБ, Бреда, Мондрагон - достойные образцы, но только для прокачки. Уступают топовым образцам оружия на своём БР.

ФН - BAR за немцев и этим всё сказано. На 3 БР смотрится неплохо, если любите BAR, берите смело.

Лахти - интересный пулемёт, достаточно необычный со своими плюсами и минусами. Если ищете что-то необычное (по крайней мере для немецкой ветки), но не всегда имбовое, то можно брать.

Люгер - достойный пистолет с очень большим магазином, но тратить ЗЗ на пистолет достаточно странно. Поэтому не рекомендую.

По остальному ничего не скажу, надеюсь кто-то дополнит.

5 лайков

Фн за япов лучше брать, лучший пулемет у них.

Крайне грамотный разбор
По моему из пушек СССР за 33 имеет смысл брать горов так как он лучше авт (магазин не мешает , взял 4 штуки и кайфуем )

Этот ствол меняет отношение к происходящему, ты как специалист ССО.
Игрок № 1 штурмовал и захватывал точки, получил х 1.3, я играл в далеке и получил х1.5, если бы я перегнал его по очкам, то он бы получил х1.2. То что матч против ботов не главное, суть в том, что почти всегда получаешь х1.5 за ленивую игру.

Спойлер


1 лайк

Спасибо за добротный обзорчик и советы.

Бери арт Люгер, у всех остальных стволов -есть аналоги, а хороший пистолет точно найдёт применение у любого класса.

Скотти неплохая. Можешь попробовать. Ради интереса можешь попробовать и Беретту 1918/30.

Злая ты ((

Ja!

После объединения все пушки зз перестали иметь какой либо смысл.
Те что имели и были ± уникальны уже вышли из оборота
У амеров есть т20, у немцев бреда из последних бп. Все это доступно широкому спектру классов (а я рекомендую именно такое оружие)

1 лайк