Что взять за ЗЗ на технику?

вопрос в названии :arrow_up: :arrow_up:

1 лайк

конечно же, божественный ха-го

2 лайка

Давай без рофлов пж, я не в настроении после потери близкого мне человека…(

Да нечего там брать , жди новый БП , хотя бы анонс .

1 лайк

какой вопрос - такой ответ.
ты не написал, ни какой нации технику ты хочешь, какого БРа, какого типа: самолет или танк…

3 лайка

Нации какие?

Техника за ЗЗ отличается от техники из ветки чем-то кроме камуфляжа?
Если да, то есть смысл рассмотреть такие модели. Но я, наверное, о таких не знаю.
Если нет, то бери то, на чем играешь или будешь играть в будущем.

вот! именно!

1 лайк

любая кроме США

возможно я возьму КВ, но еще не решил.

Фу, нет.

А смысл? Его на третьем БР регулярно будет против КТ бросать. У самого есть, ни разу не брал.

на 2 часто вижу.

йя йя :slight_smile:

2 лайка

Зачем тебе эта гадость с нехорошими надписями?

Ну смотрите. Я как бы свой совет дал. Третий БР, штука такая. Можно и самому напихать, а можно влететь, что тебе напихають. А я садо-мазо не любу…

Это вам в другой лагерь)

В настоящих реалиях экономики стоит брать ту технику, которую дороже всего качать до максимума, поскольку техника за ЗЗ поставляется полностью прокаченной.

Например, только открыл Тигр 1 – бери его версию за ЗЗ

Поскольку его прокачка в максимум будет стоить 83к сразу и 50к после прокачки всех скидок с этим отрядом

image

А за ЗЗ он сразу придет прокаченным, тем самым сэкономит тебе 50-83к серебра.
image


Ну или что угодно, что нравится визуально.

1 лайк

А что не так с надписями?)

Моделеры, конечно красавы. Такая детализация, такие текстуры, я как 3Д моделер, просто теку как девченка…

4 лайка

Всегда радовали модельки в ВТ. Помню как на КВ, есмнип, болталось ведерко сзади. Вот эта мелочь была прям конфеткой.

Только одно НО…“девчОнка”))

Простите пожалуйста)

Относительно КВ, выкатил. Ну если на БР 3 попасть, то конеш ничего. Можно ОСИкам, въетнам устроить.

Спойлер

Но я не понимаю, а в чем его преимущество над 34 у которой маневрености то поболе. Броня, когда есть светофор, ну такое, а маневр, есть маневр.

Тока что-то у него с прицелом, весь бой мучался.

Спойлер

я тоже кайфанул.
есть кста у меня в другом месте проживания клееная моделька кв1. вроде даже надпись та же из набора)
жаль гусеницы хреновые в наборе были. плохо скрепляются и держатся. стоит на соплях на полке. можно исправить, купив другие, но геморно и ненужно.