Что взять за ЗЗ на технику?

Моделька, это классно))) В руках подержать легенду…

его преимущество в том, что только ткаченко и его зрители знают куда его взорвать тротилом и взрыв пакетом. а 34 взрывается проще.
так что выбирай с умом, как говорится.

Ну не знаю, с этим не сталкивался. К тому же я заметил, что стрелковое оружие на 3 БР у советов такое себе. ППШ 41, секторный, мало чем лучше ППС. Если тока пулеметчиков из архива достать…

исторично :slight_smile:

1 лайк

не знаю, не играю на 1-3 бр
лень собирать сетап.
да и все эти свт38 и прочие низкосортные в плане игры стволы - такое себе. ради одного кв играть - тоже такое себе.
если бы играл на 3БР - за немцев вроде интереснее всего на 3 собраться можно (имхо). ну и за джапов. я и на 4 болтовки уважаю, не обломался бы.

Ну да, у немцев все интереснее смотрится. У СССР прямо контенту нету…
Я играю на всех, больше ради тестов. Игра уже поднадоела, нашел себе развлечение)
Осеводы плачутся, я захожу и смотрю как дела на БР.
про КВ сказали, оделся выкатил.
А вообще переодеться это капец(((( UI шник …матом…матом…матом…

1 лайк

Преимущество в броне, что очевидно, ибо с кв в приниципе можно бороться только тротилом либо пазиками с 75 длинноствольной.

Это очевидно, но у 34 есть маневр, а это при агрессивном стиле игры, важно. Да и броня… ну на скринах меня пробили и без длинноствола.

ТигОр бери.
Он хорош, но отряд до максимума звёзд долго раскачивать, тож взять за ЗЗ-это сразу классный танк с максимумом звёзд и норм камуфляж в подарок.
Я к нему ещё и танкиста за ЗЗ взял, норм комбо.

Особо нечего, наверное профитнее брать авиацию, ибо улучшение ее лтх от фулл прокачки куда более импактовее ощущаются, чем у танков, может Ил-2 какой нибудь или что угодно немецкое.

Исходи либо из красоты предлагаемого тебе камуфляжа (Обычно они у Красной армии наиболее красивые), либо из экономии серебра. Тебе ранее сказали, что можно сэкономить около 80к серебра на золотом Тигре.

1 лайк

я считаю что серебро нафармится а ляпота останется, еще раз посмотрел и решил за ОСЬ и Союз взять эту технику

Спойлер


1 лайк

только что на КВ размотали ОСЬ, тестовый бой приятный :slight_smile:

1 лайк

Ну у вас все видно по бою)))
Тут сложно не размотать)

1 лайк

а вот бой на красивой КВ был посложнее, бегали они быстро в тыл обходы КВ брал редко и всегда взрывали, но держалась достойно, не то что т-28 (некрасивый)

1 лайк

Ну спорный для меня этот танк. Имеет право на существование, но не знаю. Надо плотнее играть на нем и 34 и смотреть. У меня ощущение, что огневая мощь хуже.

Как ты попадаешь на игроков? Почему я всегда играю со снайперами и минометчиками в моей команде? Я устал уже проигрывать)

Спойлер



ужассс, ок добавь меня в друзья поиграем, сейчас у меня 3 бр за союз и 2 бр ось.

Будет доступен раньше, чем ты до него дойдешь в прокачке. Главное, чтоб подходяший отряд был