Что взять из премов - подскажите

Один из самых комфортных премиальных бтр. 12.7 дамажит конечно не ахти как, но хватает чтобы забрать 3-4 человека до перегрева. Окна, да - проблематично, однако в отличии от ганомага есть скорость. Как боевая единица не очень, но как рожалка хороша.

покатался - халфтрак тормозит и свистит. ганомаг с пушкой ездит стабильно и не уступает в скорости

1 лайк

Про хаофтрак все именно так - он периодически тормозит, его экипаж выбивают а у пулемёта урон горячего душа. Спасибо разработчикам за такую поддержку людей, которые поддерживают разработчиков.

Вот зачем постоянно стрелять себе в ногу.

3 лайка

О незаметности газика - вот сейчас парковал прям открыто газик - ни один из них не был уничтожен врагом.

При том, что напротив почти фулл тима маршалов (ну не фулл, но большая часть золотая).

Это его единственный реальный плюс :wink:

2 лайка

Ну видимо вкусовщина. Ганомаг с пушкой мне показался черепахой по сравнению с халфтраком. Халфтрак конечно не кариер, но быстрее чем ганомаг и приятнее в вождении по-моему мнению

2 лайка

Неа, халфтрак просто багованный

Газик очень легко на московских картах маскируется под всякие лесовозы, просто стоящие на картах грузовички. Стоит себе, не пищит, не гудит. Чтобы его демаскировать, приходится меткой пинговать.

вопрос - как вызвать альфа тестера, чтоб принять баг?
Всё же взял халфтрак - он за что-то цепляется при езде и от этого скрипит
https://community.gaijin.net/issues/p/enlisted/i/YcKXaqhDx4WI

1 лайк

Альфе я могу это передать, проверит

Да это у всех, танк может зацепиться за землю и за складку местности.
Я ещё на заре танковой тундры на флакпанцере просто на стыке полигонов умирал когда ехал.

неа, это скрипит на ровной поверхности - проверял на другой технике - ничего не было

1 лайк

Из амеров ничего, это не привилегированная нация, как осеводы. А после урона 12.7 как у мелкашки, то вообще ничего!