Что взять из премов - подскажите

Он же обязателен для прокачки?

Он отлетает легче только от панцерфауста, экипаж вселяется на м3 так же легко

Советую взять только бэтэр.

Я хз, в ветках полно всякого кала, оно тоже обязательно.
Как те же кучи болтовок и ппшек типа м38 или барабанные ппд

Немецкий, понял

АААА, 14 РУК, БОЖЕ

1 лайк

Советский даже более маст хэв. Иначе как ты сделаешь ротацию через отряд, а не через два?

Мне такой фигнёй страдать не надо, у меня 10 слотов - если неужен какой-то определённый отряд, в списке есть его полная копия.
Тем более эту хрень фиксанут.

От чего угодно.
Газик можно хоть автоматом распилить.

И в чем он мастхэв, я пока пощупал - это багованный, дырявый кусок какашки.
Его чинить надо и переделывать

Если про хп - да, если про экипаж - они оба выселяются автоматом без проблем

У меня тоже 10. Ты сможешь каруселить десантников с АВ и ивентовых инжей с ним же, навсегда забыв, что такое “слябая” АВТ. На любителя можно заменить один отряд на штурмовой с 4 АФ и 3 Горовыми.

Напомни, сколько они там бортстрелков и сошки делали?

1 лайк

Мусорный класс, спасибо разработчикам, выбросил из всех сетапов

Тоже мусор, но хотя бы строить могут

И в чём смысл ротации кала?

1 лайк

Ну делай ротацию из двух штурмовых отрядов, в которых не будет ни одной АВТ.

images (8)
И зачем

АВТ же шлябая…

Авт рандомный кал, эт факт, но есть классы, с помощью которых билд становится более гибким.
И играть от пары штурмов и недоотряда инжей - тупое ограничение самого себя. По такой-же логике за немцев я бы оставил только отряд инжей на гевер 43 курц в ротации, но я использую несколько разных отрядов

Как знаешь.

Я его взял, крутой и быстрый истребитель, можно им устраивать ковровую бомбардировку и сбивать бобры и ил2. По перкам - пох ваще, д9 это бревнолёт, он неповоротливый и навряд-ли ты на нём перекрутишь советский истребитель, так что перегрузка ни на что особо не повлияет. В бок его сносит немного, но не сильно, нужно заблаговременно выбрать курс куда бомбить и не маневрировать перед этим.
хорошие премы за ось:
Десант криегхоф, ганомаг с мг42, мг45, мг42ранний, ягпантера, мг13, пз3м, фв190 д9, жигауро итальянские огнемётчикии, огнепазик. Это мои любимы премы, если из этого списка есть что, то бери смело.
за советов:
Десант, пулемёт фёдорова - тупо топ. Ас44м4, ппш фосфат, тёлки, су100, бойцы с мосинками - норм, остальное на любителя.
Амеры:
Десант с томми100, калиопа, темпест, кольт монитор, отряд коммандос с томми а 2бр - тупо топ. Остальное так себе.

фокса на любителя не советую такое если не прям угараешь по летке, перков пилоту норм не дать + она ужасно не маневренная тоесть играешь только от скорости и высоты, заходы надо планировать супер заранее, потому что ты просто дрифтанешь, а не сменишь направление. халфтрак тоже еще та бомба, экипаж вылетает с него ток так, не рекомендую особо если не надо фармить. по чафону могу сказать, что фугасы чуть не как у матильды, так что сомнительное развлечение.