Что взять из премов - подскажите

Есть желание взять fw, но дали ли разрабы пилоту 15 кулачков?
И на практике часто ли он летает вбок?

Так же есть мысля взять чаффи, но есть ли у него м61 как основной снаряд (или планируется) и все ли перки доступны танкистам?

Халфтрак…
Говорят, что он мало того, что не дамажит с 12.7 и умирает от любого зажима пехоты (открытые окна), так и он ещё и постоянно тормозит, так ка по непонятной причине цепляет носом землю?

3 лайка

Всё есть - ничего рекомендовать не буду…

У БРТ быстрый перегрев (урон “мелкашки” - ворон пугать) да и в добавок нельзя садить бойцов в БТР в отличии от ГАЗика… Броня с окон опушена… но всё равно он полезен когда взорвали ГАЗик выгоняю это цепляющее все дном “Чудо”…
image

Про Fw 190 D-9 - Когда Дорогие Мои Вы Дадите возможность заменить этих элитных пилотов инвалидов прошедших на службу по блату а не за умения и дадите им нормальные характеристики? @James_Grove @_Movmav @Keofox @ChuchaDrucha @Marty_Hoffman
image

Возможно M24 стал “играбельным” после того как его БР сделали II;
image

2 лайка

Все прем бтр полезны, потому что у них лучше прокачиваемого экипаж и обзор.

В д9, как и во всех истребителях(вернее, самолётах с этим статусом) кроме иар практического смысла не вижу у немцев.

м24 со сплошными.

1 лайк

Про экипаж я б не сказал, а обзор халфтрака даёт только минус лицо водилы и всего отряда, что я слишком часто делал.

Ну это вообще беда американцев - почему нельзя дать м61 - загадка

Немцы же не ездят с подкалями

Минус лицо куда выше шансы получить на обычном.
Экипаж с автоматикой лучше чем без.
Ну а возможность по пути закрабить самолётик или пострелять по проёмам не высаживаясь - очень приятный бонус.

Да одинаково на самом деле, у обоих окна открыты

Будто я не могу экипаж обычного грузовика вооружить

Скорее самолётик закрабит этот халфтрак, сколько раз с пушек то забирал его

В одном случае ты можешь пострелять сразу по шахиду, не высаживаясь.
В другом нет.
В одном случае ты пусть частично, но прикрыт бронёй - в другом нет.

Они разные.

Шахид в любом случае заберёт тебя, если хочет, это не ганомаг. Наводчик в полный рост стоит, а водитель и экипаж открыт, можно все с очереди забрать.
А потом можно и шашку кинуть, бесполезная функция с учётом полного роста, отсутствия нормального дамага 12,7 (выбегаешь на такой бтр - а пулемёт только со второго выстрела убивает) и брони

Это довольно условное прикрытие - головы видны и в лобовое весь экипаж.
Какая-то броня есть только у обоих ганомагов

1 лайк

Разве это не лучше чем ничего?

Если хочешь - ищи дальше оправдания “убогости” м3.
На данный момент он более живуч, даже тупо по хп.

Кроме маскировки у газиков плюсов нет.

С учётом того, что он постоянно тормозит (проверил - он реально чем-то землю задевает), да, обычный лучше - он быстрее едет, а браунинг тебе ничего не даст, кроме очереди в лицо от любого бота и игрока

Благо я немцефил)

1 лайк

Он живуч исключительно по хп, экипаж ничуть не лучше защищён, чем в газике, даже наоборот - один гений высовывается в полный рост и является прекрасной мишенью

Да, думаю на второй взять ганомаг, он хотя бы защищён от пуль и без багов в подвижности.
Ивентовый мне зашёл, никто вроде не жалуется

А ты брал советскую колымагу?

Я использую обе рожалки, на случай если одну сломают.
Это не так.
Смерть на газике - куда более частое явление.

Подскажите, мотоцикл тоже рожалка, или в чем его смысл?

А я убиваю таких гениев - халфтрак умирает от одного зажима с пулемёта/кирая/стг/фг 42 2 в лицо. Дальше просто кидаешь пакет, не надо долго думать о панцерфаусте

Ни одна рожалка не доставляет проблем, как ганомаги - их сложнее убить, ибо надо быть выше машины или использовать панцерфаусты, но они их спокойно танкуют от 2 до 4/5 штук

Нет, мотоцикл это кусок кала, не бери его никогда

Ну убивай дальше.
Факт-то от этого не изменится - газик заметно быстрее отлетает.