Что выбрать из винтовок за союзников в Нормандии?

Решил серьёзно взяться за прокачку союзников в Нормандии. Из видео по Энлистед у разных ютуберов и по своему опыту получения пуль в лицо за немцев понял, что оч. хорошая винтовка у американцев - карабин М2. Но вот что юзать до его открытия? Я пришёл к выводу что норм вариантов 3 штуки:


Вопрос к знающим людям: что лучшее из этих трёх винтовок?

Стоковая болтовка на 3 звезды м1903

1 лайк

Да ладно

Не, ну не может быть

Не, ну смотри – дешёво прокачать, есть на каждом биче. С последним патчем (катчем, я ваще таких слов не знаю! ©) любая болтовка почти всегда ваншотнет врага. Смысл в этом есть.

Раньше бы я на твоём месте взял Гаранды, но учитывая что уже с мая прошлого года игра начала становится хуже…хех, мда

6 лайков

Или росса

1 лайк

Попробуй каждую, на вкус и цвет товарища нет)
Но я бы раскачивал стоковые болты и не скупился на пистолеты американские.
Гарантов может можешь взять конечно, но сейчас на мой взгляд они сильно уступают болту.

3 лайка

А Энфилд плох? тоже болт, патронов десять

Энфилд хорош, Росс хорош. Но смысл… можно до 23 уровня со стартовыми коромыслами рассекать. Патч века, лол.

4 лайка

10 патронов оч круто, но прицел на любителя. Возьми одну для теста, может тебе аккурат зайдёт

Ну, как обычно: у всех спросишь, но всё равно потом сам идёшь смотреть)

2 лайка

Гарант. С м1 карабин тоже бегал, но сейчас он не особо актуален.

Вот именно )

1 лайк

Всем спасибо за советы! Походил два боя. Я выбрал Гарант, т.к. по моему стилю геймплея его достаточно: 2-3 выстрела, кнш, не очень, но не карабин М1, вблизи самое то, плюс штык есть. Ли-Энфилд замечательная болтовка, вдаль стрелять хорошо. А винтовку Росса не понял: играется как стоковая, отличий почти нет, ещё и штык не прикрутили. Зачем оно надо если Энфилд есть непонятно.

2 лайка

Не по теме, но почему “снайпа без оптики” , если оптика все же есть?

Да? Я честно и не юзал, но там просто написано что есть крепление под прицел, но про его наличие нет.

Закономерно. Как бы болтовни не аппали, скорострельность решает больше. Расстояние основного боя в игре не такие, что бы был реальный перевес в сторону болтовок.

Все снайперки идут с оптикой всегда. Но На картинке и даже модельке может не быть. У тебя точно есть снайперский отряд и у снайпера там эта же винтовка есть. Правда прицел на беглый взгляд на штык больше похож

2 лайка

Ну тут что наводиться, что попадать надо скилл. Если прям вплотную, то с гаранда 2 выстрела минимум, если попадешь, если нет то 3-4. С болтовки, конечно, шанса на промах нет, но у неё ваншот.

1 лайк

От бедра имеется ввиду

Дешево, дается каждому солдату, ваншотит (1 попадание 99% смерть, а не падкние на карачки)