Что выбрать из винтовок за союзников в Нормандии?

Да, пофиг на дешевизну и прочее, с неё целясь, хоть видишь куда и в кого воевать надо, в отличии от остальных.
Ну ещё за исключением росса.

Я понял что лучше 1 раз качественно навестись и убить чем быстро выстрелить, но 2 раза, с шансом того что
тебя убьют и кнокнутый враг встанет

Дешевизна важный фактор, если ты не выкачал все компании или не играешь с премом. Оружейная сера у качающихся игроков в жестком дефиците. И лучше вкачать стоковые болтовки за 36? бронзы чем покупать па винтовки. В моем билде это экономия 3/9 серы на каждого солдата. И в придачу экономия горы бронзы на вкач оружия до 5*

Забавно, лично я никогда не испытывал ничего подобного.
Обычно, разве что только бронзы не хватало на всякие хотели Аля вкачать всю технику на максы.
Хотя и был долгий период, когда я играл без према, начиная новые компании, уже при ныне существующем виде прокачки. Да, даже в прошлом не было дифицита серы, когда ее можно было только из бп получить и оружие рандомно выбивалось из бронзы.
Что правда, бп у меня всегда был. Играть без него - это реально уже штрафбат с черенками от лопат, глазами Михалкова ))

По теме.
https://youtu.be/v_iHdFKHA6c

2 лайка

Если с гаранда/другой ПА целиться через ПКМ, то можно ваншот дать в верхнюю часть тела, пусть и редко. Да и если враг не один, удобнее не с болта шотать одного, дёргать затвор и следующего, а с ПА всех нокать и потом уже добить. Из нока всё равно за секунду-две не отхилишься, за это время можно других противников настрелять, плюс может ещё кто прибежит (имею в виду ближнюю дистанцию, вдаль то можно и из болтовки одной мышкой весь отряд убить, пока враг недоумевает кто-откуда).

Не, я про онли фритуплейную игру говорю

Единственное, что если скажем прям перед тобой враг выбежит из прохода особо целится времени нет

Ох, слишком жестко

Это, конечно, интересно, но мне эта штука при тесте в одном из боёв после патча дала белый маркер попадания. В ногу, конечно, но я был в шоке.

Это и с пистолета можно сделать. Вопрос лишь в том, как часто это будет происходить

Возможно, но это лишь в том случае если тебя не убьют, а ведь вкачаный кнокнутый боец встает от 0,9 до 3 сек (отрядный перк+перк на скорость подъем а)
Возможно если у тебя винтовка единственное оружие, то имеет смысл брать ПА винтовку, но у меня основное оружие это гранаты, и мне приятнее дать ваншот по огнеметчику или ппшнику чем нокнуть его, а он за 3 секунды встанет

Ну тут дело вкуса и стиль игры тоже значение имеют

Первый снайперский спрингфилд имеет 8х оптику, просто по неведомым причинам они половину снайперок в обеспечении оставили без оптики. (если не большую часть)

Винтовка росса имеет приятный прицел, но вроде в остальном похуже ли-энфилда будет.
Гаранд хорош на близких и средних дистанциях, но на дальних лучше болтовку иметь.

это не оч хорошее оружие, это просто более менее играбельное оружие. У м2 свой стиль игры. Надо привыкать к ведению боёв исключительно на ближней дистанции. Я лично всем бойцам выдал м2 и играю

1 лайк

Я слишком много играю с ПП и огнемётами, чтобы меня можно было этим остановить)