Что вы думаете о антирекламе Enlisted?

Плохой пиар тоже пиар? Мне просто уже смешно от так называемых ютуберов, которые с завидной регулярностью выпускают видосы, где хейтят Enlisted и пытаются “нахайповать” себе подписчиков. “Русский ответ бателфилду”, “как играется в Enlisted в 2023 году” И прочая лажа.
При этом у них минимальный опыт игры, видео геймплея порой просто своровано у других пользователей.
Объективности ноль.
P.S. Так же на форуме есть люди которые постоянно поливают Энлистед грязью, при этом продолжают в него регулярно играть. Многие открыто говорили, что перестали играть, как например @Mina_Korovya А сами продолжают. Вы что больные люди? Мазохисты? Что вами движет?

6 лайков

Ну таких товарищей я тоже видел. Поиграл 2 боя, потом рассказывает объективный обзор

2 лайка

Мне кажется, от подобных видосов игре ни тепло ни холодно. Комьюнити маленькое, хайпового контента по игре толком нет, кроме ютуб шортсов.

Потраченные деньги на первых порах и время в последствии, зависимость, кароче

9 лайков

При этом я различаю конструктивную критику и просто тупой оголтелый хейт.

Разрабы то из Латвии :rofl:

1 лайк

Да, и причём на англоязычном ютубе контента по игре выпускают гораздо больше. В русскоязычном сплошной хейт от ютуберов на 80 подписчиков

ronnie-mccrea-need-for-speed-most-wanted

11 лайков

Вот типичный пример такого человека, при этом он играет регулярно. Что такими людьми движет, я просто не могу понять…
rov1

А че им не нравится? Я вообще ветеран Heroes and Generals, тут игра живет и процветает. Зачем удивляться тем людям, которые всегда чем то недовольны? В игре есть проблемы с балансом, но это решаемо, а вот этим людям будет все равно…

@Mina_Korovya Объясни мне, почему продолжаешь играть в Enlisted? Что тобой движет, можешь объяснить?

А почему нет?

Ты же говорил, что игра полная лажа и что ты закончил в неё играть. Ты поменял мнение? Почему ты играешь в то, что тебе не нравится?

Очевидно, чтобы тут перед тобой очитываться за мои хотелки

так я тоже отх… отругал игру и год не катал, спустя год вот захожу чисто ивенты сливки снять карточки, отряды итд. И вот думаю Нахера? Все же есть в игре, что то, но куча недоделок и косяков и багов оттаргает и получается такой баланс. А недавно ещё БП купил и вот опять Нахера? Как 3 недели звёзды качать ради золотых карточек меня тупо не хватит терпения

Кстати, онлайн у игры существенно вырос, и это заметно даже по пользовательским матчам.

А где слив то

Ты получил ответ на свой вопрос. Все? Больше вопросов не будет?

Ну могу еще сказать, что-то вроде, что я легенда этой игры, и если я играть не буду, то листочек умрет.

Раздражает, что я могу играть в игру?

Cry about it

2 лайка

Ты не ответил на вопрос. Почему ты играешь в то, что тебе не нравится? Ты мазохист?

Так я тебе ответил на вопрос

Нехорошо это обсуждать людей за спиной)

2 лайка


Раньше с трудом набивалась 1 комната. К вечеру игроков ещё больше будет. + Не забывай что основная масса игроков находится в кампаниях.