Что вы думаете о антирекламе Enlisted?

Хорошо давай позовём его. Интересно мнение таких людей. @rovesnik Можешь прокомментировать тему?

Да ничего из этого не выйдет. Вся дискуссия скатится в выяснение отношений и модераторы её снесут.

Нет. Ты увиливаешь от прямого ответа.

Никаких выяснений отношений мне не нужно.
Просто хочу понять: “человеку не нравится игра, он её всячески поносит, при этом регулярно играет в неё”.
Хочу простой ответ получить.

Ну у многих игроков абьюзивные отношения с игрой

3 лайка

ради удовольствия играть надо, а не ради карточек, на мой взгляд.

1 лайк

игра людям нравится, раз сидят на форуме постоянно. Хейтят из-за багов, или потому что хейтеры с рождения. Есть люди которым всё, всегда не нравится.

1 лайк

Муравьишка неплохо байтит на комментарии. Инфлюенсер шоли?

5 лайков

Таким людям рекомендую прочитать сказку А.С. Пушкина “О рыбаке и рыбке”

Да прост порой в форум играть интереснее, чем в игру

7 лайков

Бгг, только чтобы в него играть, приходится немножко пострелять. Иезуитский план.

1 лайк

я думал ты “удовлетворишь” оппонента, расходимся и сдаем попкорн

Вообще то черный пиар тоже пиар …
Например я играю потому что бесплатная и первая на глаза попалась :rofl:
А так минусов достаточно , главный из которых что игра с претензией на командную работу :joy: чего тут не может быть от слова совсем .
Всегда как начинается бой смотрю сколько инженеров у “союзников” и можно в принципе УЖЕ спрогнозировать победу или проигрыш :roll_eyes:

1 лайк

Все их поведение можно описать одной картинкой, где мышка плачет, но продолжает жрать кактус.

1 лайк

Или посмотреть Советскую классику…

1 лайк

“Любое упоминание в прессе, кроме некролога, это реклама” Марк Твен
Новичков очень много за последний месяц встречал, вообще я даже удивлен такому онлайну летом. Надеюсь после слияния вернутся и старички и новички, и мы увидим полные лобби, и мясные балансные катки.

2 лайка

И вы можете проверить количество зрителей этой игры на сайтах прямых трансляций игр, таких как Twitch, несколько лет назад у него было больше зрителей, но сейчас их почти нет.

В играх FP2 WW2 на том же уровне соревнований, что и у него, данные Лифа относительно плохи, особенно с учетом того, что он является игрой F2P.

Я могу рассказать о том, почему я всегда критикую эту игру.

Что привлекло меня в этой игре, так это потенциал для большего количества транспортных средств из тундры и стратегический геймплей, который привносят отряды.

Но я действительно ненавижу режим случайных совпадений в этой игре.Согласно моему опросу, большинство игроков ненавидят случайные совпадения в этой игре.Некоторых игроков привлекает, потому что в этой игре могут быть PvE-сражения, и они могут в ней гриндить Что-то, но это содержание не всегда привлекает игроков.

Много лет назад у этой игры был потенциал, и он есть до сих пор, но у нее всегда был потенциал, и она не смогла удержать большинство игроков, поэтому я и играю в эту игру, и критикую разработчиков.

Есть миллион причин для каждой неправильной задержки, которую они делают, но эти правдоподобные причины не меняют трагического исхода.


У меня есть несколько видеообращений нескольколетней давности.В то время фанатичные игроки утверждали,что эта игра представляет собой идеальное сочетание хардкора и развлечения.Эти бывшие рекламные ролики имели большой объем воспроизведения.В то время были только Москва и Берлин видео.

Спустя годы для большинства игроков он так и не достиг этих целей.

Я согласен, что игра менялась и улучшалась со временем, но она все еще далека от того, что я ожидал, а прошло уже несколько лет.

2 лайка

ну немного и удовольствию перепадает, если в твоей команде все игроки, а не боты как это за ось в Тунисе, или за советов в Берлине

ну можно ведь выбирать компании. Надоело сливаться- идешь в другую компанию. Вся надежда на новый баланс, конечно. Я часто за советов в Берлине играл(т.к. галка стояла за любую сторону), но потом Берлин надоел просто, пошел докачивать Москву и Тунис начал. Иногда из боев против ботов ливаю, т.к. неинтересно.

согласен листку не хватает маштабности. По идее, он должен создавать ощущение огромной баталии благодаря ботам и технике, но в итоге получается маленькая заварушка, для которой еще и не хватает игроков.

5 лайков