Что с отдачей у АВТ и АФ?

Вчера играл с АВТ-40 и Автоматом Федорова - это теперь какой то мем. Стволы мотает из стороны в сторону - что случилось то? Кто нибудь знает?

10 лайков

Баг с отдачей, разработчики работают над его исправлением.

9 лайков

Знаем,создавал тему,такой же ответ получил,работаем! автомат Фёдорова оружие которое стало похоже непонятно на что.

1 лайк

Может быть есть какая то возможность узнать на каком этапе или когда примерно исправят отдачу? это же просто нереально стало играть с этим оружием.

Теперь это не баг, а фига, осеводы сказали, что АФ и АВТ имба.

1 лайк

А немцефилов, как это и бывает, сразу же послушали и сделали, как они хотят?

1 лайк

Согласен, надо сделать такую же имбу с их оружием,а то не порядок получается.

Не сразу же, чуть погодя, а иначе игроки подумают, что немцефилам действительно подкручивают

3 лайка

Баг!!!
Вдруг каким-то боком этот баг влияет на поломку отдачи, и это поможет скорейшей наладке отдачи автомата Фёдорова.

Это не всегда но часто,играя отрядом с автоматом Фёдорова и переключившись на следующего бойца, автомат Фёдорова начинает стрелять одиночными, чтобы он начал стрелять очередью как и положено автомату, надо нажать H.

То бишь авт, наконец, уберут рандомную отдачу?

2 лайка

Надо было тебе все таки меня послушать и брать ас :smiley:

Не, он для меня совсем не то, да ас точнее и т.п, но антуражу нету
Тем более разработчики в курсе жду починки отдачи, разработчики не должны оставить такой косяк с отдачей, я в них верю.

Если починят то что ты хочешь раньше чем мне, то я удивлюсь)

А тебе что надо починить?

Бтр + рмн хотя бы, за остальные глупые действия ботов я уже не верю что починят в ближ время

чинить то всё надо, но всё таки, поломанная отдача и не у одного оружия, по моему очень важная тема,так как эта игра завязана на стрелковом оружии! техника и всё остальное это уже вторично но важно! но всё таки.

Ну не знаю, игра завязана и на респавнах сильно и за частую выиграет та команда у которой их больше, а не та которая лучше стреляет и как то просрать труповозку в нужный момент только из за того что твой бот дегенерат решил шмальнуть себе в кабину такое себе удовольствие,я б вообще не ставил в данном случае что то из этого в приоритет, тут надо и ботов чинить и пушки, что первое что второе влияет на геймплей

Согласен со всеми твоими доводами, но есть большое - НО- когда тебе игра не доставляет удовольствие из за сломанной отдачи,потому что даже контря отдачу ты стреляешь непонятно куда, мне уже без разницы как там респавны работают

1 лайк

Те же яйца только в профиль у меня

1 лайк

Вот мне интересно они реально прям вот работают над этим, над этой ошибкой по поводу отдачи, или задвинули куда подальше, по типу может как-нибудь